Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пока мама готовит

Тред порожден для обсуждения этой статьи.
05.02.2001 10:19:10,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
wwwwwwwwwwwwwwwwwyfkflkxhhku
32
31.03.2008 21:36:50, vcncvnb bbvbh
wwwwwwwwwwwwwwwwwyfkflkxhhku
32
31.03.2008 21:36:43, vcncvnb bbvbh
wwwwwwwwwwwwwwwwwyfkflkxhhku
32
31.03.2008 21:36:41, vcncvnb bbvbh
wwwwwwwwwwwwwwwwwyfkflkxhhku
32
31.03.2008 21:36:39, vcncvnb bbvbh
Кто знает, где можно купить защитную решетку для плиты? 17.12.2004 01:19:06, ларата
Piligrim
Помоему здорово.Мой сынуля к примеру с удовольствием играет кастрюльками. Умеет открывать все дверцы на кухне, мы уже давно применяем такие игры на практике. 09.08.2004 17:03:10, Piligrim
Лисонька Пух
Данилка очень активно помогает: чистит лук (с 1 г. 3 мес.), с полутора лет работает на мини-мельнице: складывает в нее кусочки овощей, потом я ее закрываю, а он наваливается на крышку, и все измельчается. В 1 и 8 стал убирать со стола, когда я мою посуду - очень серьезная помощь.
И не поняла, какие опасности таит мусорное ведро? Оно выстлано ПЭ пакетом, и так здорово в него что-нибудь выбрасывать!
08.08.2003 13:19:26, Лисонька Пух
На самом деле очень полезно, конечно. Вот только это все, скорее, для очень усидчивых детей. У меня непоседа. И мамин хвостик. Так что совместные стирки, уборки, готовки - просто необходимость. Вот только играть он не будет, если я занята чем-то инетерсным - будет стремиться "помочь".

Кстати, вот про мусорное ведро. Его, конечно, приходится регулярно мыть (но это итак надо делать почаще), оно выстлано большим мусорным кульком и снабжено как раз очень легко открывающейся крышкой - сынишка с удовольствием выбрасывает то, что я ему подаю (обрезки с капусты, морковки и пр.).

Потом просто помыть руки и крышку от ведра - и ему счастье, и мне приятно.

А с галвной идеей, конечно, я согласна на все 100! Ребенок - член семьи, а значит, может и должен полноправно участвовать во всех делах и мероприятиях. Особенно, если ему этого хочется. :))
10.02.2001 19:00:45, Рыженький
все здорово - но не для моего сумашедшего ребенка (1,3 г.) - этих забав ей хватает не больше, чем на 10 секунд, тем более, что я уже давно практикую совместное пребывание на кухне и совместную уборку. 08.02.2001 10:17:51, Тамара

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!