Купила вчера ребенке ЭККО гор-текс зимние, из новой коллекции. Понравились они мне меньше, чем из старой - просто старые в Москве есть только маленьких совсем размеров. Новые, на мой взгляд, какие-то странноватые: мысок не защищен резиной, подошва значительно тоньше, чем у старых. То есть, они практически все тканевые.
Вопрос, собственно, к уже носившим ЭККО - НАСКОЛЬКО в действительности эти ботинки непромокаемые? То есть, прямо по лужам можно ходить как в резиновых сапогах?
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Одежда, обувь
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Замечательно промокали в мокрый снег, а в морозы, уже после -5 мы носили валенки-мерзли.
При общей, пугающей всех ,закаленности.
25.09.2003 19:22:08, =СветА™=

Из собственного опыта: Ребенку покупала ЭККО уже две пары за пять лет, первую, когда ребенку было два года. Никогда ничего не промокало, ходили конкретно по воде. За это ЭККО уважаю, кстати Куома, ни в какое сравнение в этом смысле с ЭККО не идет, промокает в лужах однозначно. А по теплоте могу сказать, пока ребенок маленький был, ноги мерзли. Вырос, стал активнее, ноги - в идеальном состоянии.
25.09.2003 18:01:27, Транзит



Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.