Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Синяки.
Заметила я, что у Катюни синяков слишком много на ногах, конечно они и раньше были, мы ходим уже 5 месяцев, но не всегда ровно, иногда на одной ноге любим постоять, и конечно равновесие теряем, вообщем падаем часто. Но меня все-же это смущает. А у ваших деток как с этим обстоят дела?`
17.09.2003 00:29:45, Хмеля
12 комментариев





А мы как мячики прыгучие. Филип как то сразу научился падать или на попу (а там памперс мягкий) или на руки - опирается на них. И синяков у нас нет, только если где лбешником заденет - вот тогда шишак конкретный выползает. Мы ходим 5 месяцев.
17.09.2003 00:49:14, Танья
У нас были страшные синяки между коленом и стопой, никак не проходили, и вообще непонятно откуда появлялись...Тоже очень беспокоились. Держались они несколько месяцев. Счас прошли.
17.09.2003 00:48:45, Taly (Cима - полтора годика!:))
Читайте также
Женская дружба и стресс: как поддержка помогает выживать
Почему именно в трудные периоды женщины перестают общаться с подругами — и почему это ошибка? Психология и наука объясняют, зачем женская дружба нужна для поддержки, устойчивости и восстановления в стрессе.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье

