Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ляля!

Подушки

Моя доча в 1,8 спит без подушки, моя мама очень почему-то переживает из-за этого. Я спросила у мам во дворе, как спят их дети. У всех спят давно на подушках. У некоторых месяцев с 5 на толсто полотенце, сложенном вчетверо. В общем, мы одни бесподушечные? Я не права?
11.09.2003 00:05:00,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oazis  (1,4 года Ване)
Вы не одни, :))) Нам тоже врач сказал, до2-3 лет лучше без подушки. Детка спит хорошо? Хорошо. Ну и прекрасно. 11.09.2003 14:44:07, Oazis (1,4 года Ване)
с няней спит в своей кроватке на тоненькой, набитой шерстью ортопедической подушке. Со мной - в моей большой кровати, маленькую подушку берем с собой, но Мартышка все равно постоянно переползает на мою большую подушку, а частенько и на меня саму. Чуть ли не полусидя спит. 11.09.2003 13:34:46, Мотя
Крохотуля
С года на подушке детской, тоненькой (в комплекете с бампером и одеялами продавалась) 11.09.2003 10:56:56, Крохотуля
Galka ( Antonio y Cristina  1,3 г. )
Мы без подушки спим. А куда ее положить то, если малышня так вертится, что где ноги, где голова к утру непонятно... 11.09.2003 09:58:26, Galka ( Antonio y Cristina 1,3 г. )
Irra (Сережа, 2.2)
В младенчестве под головой у нас тоже была сложенная пеленка. Сейчас без подушки, все равно там не голова, а попа будет. :) 11.09.2003 09:35:26, Irra (Сережа, 2.2)
mammik
Мне массажистка сказала: до трез лет подушка не нужна. 11.09.2003 08:53:15, mammik
Если ребенок не просит подушку, то и хорошо. Наша уже давно углядела, что у нас есть и стала к себе утаскивать, поэтому положили ей подушку. Без нее она уже и спать не будет. Подушка у нее невысокая, но широкая, на всю ширину кроватки, поэтому не сбивается и хорошо держится. 11.09.2003 05:23:38, Blossom
У нас тоже есть подушка, но мы на ней не спим, по двум причинам, Макс ворочается, сползает с нее, и вторая - он спит в основном вместе с нами, а подушка лежит у него в кроватке - чтоб все красивенько было. Так что мы тоже бесподушечные! 11.09.2003 00:21:48, Marimax
ну есть у нас подушка......
ЛЕжит себе потихонечку,запиханная ногами.
11.09.2003 00:18:50, Царевна Будур
Maultasch
мой спит без подушки, ему 1 и 9. просто потому что ползает во сне. он еще и без одеяла спит.
до года подушка противопоказана, в любом виде, это однозначно.
11.09.2003 00:15:56, Maultasch
У нас ажж 2 подушки,но мы на них не спим. Мы очень любим спать на животе и подушки нам мешают. 11.09.2003 00:11:59, КороЛевский(1,1год)
Tigra
Мы спим с года на ОООчень плоской подушке. Примерно с года дочка стала очень беспокойно спать и я обратила внимание, что она под голову подкладывает ручки, вот и положили ей подушку, с тех пор спит почти без просыпу. Так что если бы не это, я бы тоже не торопилась. 11.09.2003 00:11:26, Tigra
MaMasha
Мы тоже жадины и не покупаем дитю подушку! =))) Честно говоря не знаю почему... у меня какое то внутреннее предубеждение против них. Сама сплю на совсем вялой, дохленькой подушечке, но это потому что раньше все же привыкла к хоть какому-то кусочку мягкости под головой.... У меня есть друзья которые вообще обходятся без подушек... может они правы??? =) 11.09.2003 00:09:47, MaMasha
Ляля!
а мы не жадины, просто сами спим почти без подушек 11.09.2003 00:19:13, Ляля!
Mary M.
И мы жадины:) А у старшего подушка есть, а он спит около неё, а не на ней. 11.09.2003 00:12:56, Mary M.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!