Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лисонька Пух (Данилка, 1 г. 9 м.)

Комбинезон на зиму

В прошлом году у Данилки был незатейливый польский пуховый комбинезон. После первой же прогулки выглядеть он стал непрезентабельно: полезли перья. Тем не менее, зиму в нем Данилка отходил, стирки на внешнем виде никак не сказались.
В этом году решили купить что-нибудь покруче.В Motercare комбинезоны только синтепоновые. В связи с этим первый вопрос: насколько синтепоновые комбинезоны теплые вообще и Mothercare'овские в частности? Как они выглядят после, скажем, месяца "эксплуатации"?
Вопросы к тем, у кого пуховики ΖΑRA: сколько стоит, где купить в Москве, довольны ли Вы?
Вопрос ко всем: в чем будут ходить зимой ваши малыши?
Извините, что несколько сумбурно. Заранее спасибо!
22.08.2003 18:16:09,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рейму возьмем, он легкий и удобный) 23.08.2003 00:22:43, шшшшшшшшшшш
щщщщщщщщщщщщщщщщщщщ
И мы или Арктику. 23.08.2003 01:29:02, щщщщщщщщщщщщщщщщщщщ
kate_rina
а мы будем куртку и штаны покупать, прошлой зимой получилось так что и комбез был и куртка со штанами, нам больше понравилось второе - удобнее 22.08.2003 23:04:33, kate_rina
Клякса (Полик, 1.10)
Мы в этом году в Рейматеке ходить будем, а в том ходили как раз в Заре (покупали на Усачева то ли 1450 то ли 1650, не помню). Что могу про нее сказать - для пуховика достаточно легкий, очень теплый (в самые морозы надевали на бодик и колготки), верхняя ткань с пропиткой, конечно не рейма, но если ребенок упал грязь можно просто стряхнуть, т. е. стирать после каждой прогулки не надо. Я его постирала только один раз, т. к. собираюсь продавать. В состоянии остался отличном (но мы правда в коляске подавляющее большинство времени гуляли), пух не лезет, ничего не протерлось-не оторвалось. Для окологодовасика, который еще не очень-то бегает на прогулке и частенько спит в коляске самое то, гарантировано тепло, легко, симпатично, я осталась очень довольна. А вот для шутрого двухлетки я решила взять уже не пуховик, а рейму, будет испытывать.
22.08.2003 20:59:30, Клякса (Полик, 1.10)
Лисонька Пух (Данилка, 1 г. 9 м.)
Что такое Рейматек? Где продается? Сколько стоит? 22.08.2003 21:59:01, Лисонька Пух (Данилка, 1 г. 9 м.)
Клякса (Полик, 1.10)
Мы покупали у Бориса, поищите в архиве его телефон, не помню наизусть. У него немного дешевле, чем везде. Наш чуть меньше 3 тыс. стоил.
www.reima.ru - информация о комбезах.
22.08.2003 23:43:08, Клякса (Полик, 1.10)
Второй год будем ходить в РеймаТек. 22.08.2003 19:40:01, Лариса Покровская
Businka
Мы так же. 22.08.2003 23:07:58, Businka
Штучка®
мы на зиму планируем купить опять комбез Шалуны. Очень нам понравился прошлой зимой. Ни разу не мерзли-не потели.
22.08.2003 18:19:13, Штучка®
а в розницу можно купить как-нибудь? а то я поискала и не нашла никакой информации... 22.08.2003 20:18:25, Arisha
Клякса (Полик, 1.10)
На всех детских рынках они есть. 22.08.2003 21:00:24, Клякса (Полик, 1.10)
пасиб:) не знала просто. 22.08.2003 21:16:35, Arisha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!