Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Мебель, оформление детской
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Детский стол и стулья
Пора бы столик со стульями прикупить - рисовать, лепить и тд. У кого какие? И где, кроме Икеи можно их посмотреть?
21.08.2003 14:35:11, КатюхА (1,6)
12 комментариев

И у нас тоже Икеевские пластиковые, круглый стол и стульчик - зелененькие
21.08.2003 15:06:16, Marusay
А унас тоже Икея. Стол прямоугольный МАММУТ и стул. Очень удобный , мы довольны:)
21.08.2003 14:57:34, Стрекоза
И еще вопрос - стулья или табуретки. А то моя сразу ногами на сиденье, руками за спинку стула и давай раскачиваться.
21.08.2003 14:48:24, КатюхА (1,6)
Мы купили и стульчики и табуретки. Плюс этой мебели в том, что у нее угла закругленные, т.е. никто себе голову не пробъет)
21.08.2003 14:55:25, МАРГО


Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
