Жорка стал вместо творога на полдник пить сок 200 грамм и съедать полперсика от целого. Причем сок только из тропических фруктов. Вот я и думаю: это у него еда или баловство?
У него утром фруктов 200 грамм баночных и каша на фруктовом соке 100 грамм. Неужели ему фруктов не хватает? Причем сок в течение дня он не пьет (только колодезную воду). Посему вопрос: сок это еда?
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Мебель, оформление детской
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Японский маникюр: дзен для ваших ногтей
Устала от ломких ногтей? Японский маникюр - дзен для твоих рук! Восстановление, укрепление, здоровый блеск! Разбираем по шагам: как проходит процедура, какие материалы нужны, секреты ухода и кому подойдет этот спа-ритуал.
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание