Раздел: Подгузники, памперсы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МурМурчанка и ОбъЕгорыч

какие памперсы носите ?

мы - только трусиками (Либеро Ап анд Гоу или Хаггис пулл ар), те, которые с липучками - во-первых , не одеть - скандал жуткий, когда кладу на спину его (а стоя одевать неудобно) или растегивает липучки (когда в одном памперсе разгуливает). Вот .. такая вот проблема... а этих "трусиками" еще не всегда найдешь ((((
15.08.2003 12:36:53,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лисонька Пух (Данилушка, 1г.8м.)
Либеро Ап энд Гоу - днем на прогулку, памперс - на ночь (у них впитываемость больше, да и под пижамой снять не может). Днем дома - обычные плавки, уже три месяца писает только в горшок. А так - аналогичные проблемы... 15.08.2003 20:34:46, Лисонька Пух (Данилушка, 1г.8м.)
Annja
Да и дороже они обычных раза в 2. Мы хагисс 12-22 кг. (для обеих девченок подходит: Лизе постоянно, а Насте ночью). А Насте если куда-то едем, где не будет возможности пописять - трусиками Тоже хагисы( т.е. если что - пописать в кустики, а если нет - то в памперс) 15.08.2003 16:21:43, Annja
Масюта
Только Либеро! Сверху на памперс надеваем обычные трусы :)Мначе липучки снимаются. Памперсы-турсы только на игральный сезон, она много сидит, на животик обычный памперс давит. Все время носить чудесные трусы-подгузники деньги не позволяют :((( 15.08.2003 14:16:46, Масюта
Фламинго
Хаггис 4+ на ночь. днем в трусах. А Хаггис трусы мне вообще не понравились -вчера одела ему - ходили с ребенком на свадьбу - он в них так и не писал. но наполнитель скатался весь в твердые такие комки и ему в них даже сидеть неудобно было, канючил, пока не сняла ему эту бяку. Либеро трусики больше нравятся, но для ночи не подходят. 15.08.2003 13:58:39, Фламинго
fri
А их можно надевать, когда ребенок стоит:) Я так и делаю, у нас трусиками редко бывает рядом, да и дороже они. 15.08.2003 13:57:44, fri
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
неудобно их так одевать ((( 15.08.2003 15:12:33, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Клякса (Полик, 1.9)
Мы тоже Либеро трусы на ночь одеваем (днем без всего). В Москве проблем с найти их нет. Но мы и к обычным памперсам нормально относимся, просто трусы мне удобнее и сидят лучше. 15.08.2003 13:07:54, Клякса (Полик, 1.9)
Olja
Мы пока обычные памперсы Хаггис Фридом, думаю начать еще Хаггис Пулл Апс покупать. 15.08.2003 13:04:35, Olja
Ulia
Мы носили Либеро трусики и Хаггисы в оранжевых упаковках. Уже недели 2 круглосуточно без них. 15.08.2003 13:00:15, Ulia
Марусик
Либеро обычные и трусиками, мне обычные даже больше нравятся, на ночь - Фиксис. Иногда Хаггис для разнообразия одеваем. 15.08.2003 12:46:58, Марусик
Крохотуля
Мы либеро носили трусы, хаггисы очень высокие (либо очень узкие, т.е. на длинных и худеньких, моей неудобнно было) 15.08.2003 12:41:50, Крохотуля
Хаггис трусики, и фиксис на ночь. 15.08.2003 12:38:24, Coccinella


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!