Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лисонька Пух

OFF ура! я похудела!

Порадуйтесь за меня! Вместо толстой замученной тетки - снова обезьяна приемлемых объемов (совсем худой была только после месяца в Испании - мне еда тамошняя не пошла, но это было давно). Фотка в реге.
08.08.2003 00:02:44,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Галка ( Антошка и Кристинка    1,2 г. )
Молодец !!! Мне бы столько терпения ! Все , завтра же начинаю худеть :)
Кстати ,у меня день рождения в один день с Данилкой. Как вам ваш скорпиончик ? Не очень упрям ? :))
08.08.2003 18:37:06, Галка ( Антошка и Кристинка 1,2 г. )
Лисонька Пух (Данилушка, 1г.8м.)
Спасибо!
Скорпион - очень скорпионистый, с первых минут жизни. Все всегда делает по-своему. В результате получается - наилучшим образом, хоть и маленький...
А Вам - успехов. У Вас ведь с близнецами тоже терпение, скорее всего, - королевское...
09.08.2003 23:51:48, Лисонька Пух (Данилушка, 1г.8м.)
Anjok
Супер выглядите) Завидую! а поменьше есть и все, ем поменьше не очень помогает:( Может еще какой секрет есть?;-) 08.08.2003 13:48:33, Anjok
Лисонька Пух
Хорошо помогает вообще исключить все сладкое, консервированное, мучное и соленое. Но это ОЧЕНЬ трудно.
Помогает подсчет калорий - не больше 1200-1300 в день. Если сегодня наели больше - вычитайте из завтрашнего. И главное - все записывать... Иногда как представишь, что записать надо, так кусок мимо рта и проносишь...
А последние самые трудные кг я потеряла, потому что перестала сидеть дома: из-за жары мы с мелким по два раза в день ездили в Ботанический сад. Он у меня малоежка, поэтому с собой ничего не брали. Возвращались часов в девять - в десятом. Малыша быстро покормить - искупать - уложить, потом стакан кефира и на боковую - после пяти часов на свежем воздухе больше ничего и не хочется... Так что, как ни крути, только меньше есть - и все...
08.08.2003 14:06:16, Лисонька Пух
Anjok
А записывать вообще все, что ешЬ? А по поводу движения и так дома не сижу, работаю, сидеть некогда;-)) 08.08.2003 14:39:22, Anjok
Лисонька Пух
Записывать все, кроме того, указывать объем и количество калорий. Если надо, таблицу по калориям могу скинуть по мылу. 08.08.2003 16:46:43, Лисонька Пух
Anjok
ага, скиньте пожалуйста zykina@yandex.ru
можно к вам на ты?
08.08.2003 17:58:41, Anjok
Лисонька Пух (Данилушка, 1г.8м.)
Можно. Табличку отправила. 09.08.2003 23:52:42, Лисонька Пух (Данилушка, 1г.8м.)
Уж не знаю, какой ты была толстой (мона на ты?), но сейчас выглядишь потрясно!
И как такое удалось, если не секрет?
Тоже страдаю!
08.08.2003 00:19:49, Танья
Лисонька Пух
Спасибо на добром слове! Год назад было на 12 кг больше. Особенно тяжело ушли последние четыре. А способ похудеть только один - меньше есть... 08.08.2003 13:02:21, Лисонька Пух
Tanyechka
Тань. ну я тя умоляю!!! Опять ты за свое?! :) 08.08.2003 02:16:05, Tanyechka
FRUttis
Не знаю, что там такое страшное и ужасное с тобой было ;-) но сейчас ты отлично выглядишь :0) 08.08.2003 00:13:50, FRUttis

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!