Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Питание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А что на полдник?
Что вы даете на полдник? Анька какое-то время питалась йогуртами, но они надоели. Творог игнорирует. Чего бы такого придумать?
07.08.2003 16:18:32, КатюхА (1,6)
10 комментариев
запеканка творожная, недоеденная с утра каша, печенье с молоком, мороженое, сосиска с пюре, глазированные сырки, хлопья с молоком или без.
07.08.2003 17:58:37, Вещь-в-себе
Сырники, ленивые вареники (те же сырники, тока вареные), оладьи, омлет, макароны
07.08.2003 16:39:35, Мотя

Читайте также
10 способов оставаться продуктивным, когда на улице поздняя осень
10 простых и научно обоснованных способов не потерять энергию зимой: от светотерапии до уютного рабочего ритуала и "солнечных" продуктов.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.

