Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крохотуля

Дочу в саду сфотографировали

Не предупредили, гады!!! Сегодня фотки отдали, детей в пятницу фотографировали, а у меня Ксюх по причине плохой погоды одет был кое-как, волосы мазью намазала ну и вообще :( Сказали, сами не знали - летом обычно дети в разъездах, фотографировать некого, ан нет - фотогрфы шастают...
В реге - собсно фото половины группы. Вот смотрю я - какие-то они.. ну не знаю, все такие несчастные, забитые что ли.. (и нянечки левые стоят, первый раз их вижу..). Мою найти несложно - девочек негусто :)
Интересно, это мое субъективное мнение о внешнем виде деток, или и правда они так выглядят со стороны? Есть еще и в фотоальбоме фоты портретные, но там все пооптимистичнее.

И все равно, блин, ну можно было ребенку хвостики завязать по-человечески? Вечером-то отдают нормальную девочку..
30.07.2003 01:58:43,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Каштанка
Не переживайте, хорошая фотка, только я очень удивлена никогда не видела, чтоб воспитатели ходили в халатах - у нас был опыт 4-х садов. везде воспитатели ходили в обычной одежде 31.07.2003 14:28:20, Каштанка
Крохотуля
Воспитатели ходят на прогулке в обычной одежде, а нянечки в халатах все время (но они на прогулку только одеться помогают, видимо за недостатком взрослых их к нашим детям поставили)
А в помещении у нас воспитатели в халатах, в этом отношении сад строгий
01.08.2003 00:11:45, Крохотуля
Крохотуля
спасибо всем! тараканы это мои, видимо :)
хотя седня посмотрела днем - вроде не так все мрачно, наверное просто немножко неожиданно вышло с этими фотами, потому и реагирую неадекватно :)
30.07.2003 23:28:55, Крохотуля
Loris11
Чудесная фотография! 30.07.2003 14:52:16, Loris11
Дождик
Так здорово:)) Люблю такие фотки-искренние.Это лучше чем все по наказке улыбаются,и все такие чистенькие и прилизанные...ББРРРР.А ваша девчушка просто прелесть,и очень хорошо вышла. Вот лет так через 10-15 это будут ее любимые фотки(вспомните меня потом:)) 30.07.2003 13:29:33, Дождик
Крохотуля
не то что вспомню, еще и разыщу и спасибо скажу, я такая! 30.07.2003 23:27:28, Крохотуля
Дождик
:)) 31.07.2003 10:28:48, Дождик
Сашик (Вика 1,5г.)
Очень симпатичная девочка, честное слово. И хвостики на бекрень выглядят очень миленько:)))
Насчет впечатления от группы - не знаю... мне просто кажется, что детки растерялись при виде незнакомого дяди, когда их еще и в кучку построили. Забитости не наблюдается:)))
А нянечек может просто посимпатичнее выбрали, чтобы пейзаж не портили:)))
30.07.2003 12:17:34, Сашик (Вика 1,5г.)
Крохотуля
Ну.. сомневаюсь насчет симпатичности этих нянек, у нас няня гораздо интереснее, моложе и вообще :) правда она еще из отпуска не вышла, как и воспитатели..
А насчет дяди-фотографа вы наверное правы, я что-то не подумала что они растеряться при виде чужого человека могли
30.07.2003 23:26:37, Крохотуля
Хорошие фотки и красавица дочка :)) 30.07.2003 11:36:53, Coccinella
А по поему детки абсолютно нормально и естественно выглядят. Да и на вид абсолютно счастливые. 30.07.2003 11:24:21, Томик
Ох, какая очаровательная девчушка!! Ну просто прелесть!! (это я о портретной фотке). А что касается общей, то конечно могли бы хотя бы детей подправить, чтобы у мальчиков штанишки не весели. А так - обычные славные детки в детском саду:))) 30.07.2003 10:47:50, Джульетта
А мне детки понравились, просто такие фоты вообще немножко странно выглядят - просто по постановке.
А девочка очень даже симпатичная :)
30.07.2003 09:56:10, Танья
Какая миленькая девчушка!!!! 30.07.2003 09:48:29, Anchik
А мне нравится, я вообще больше люблю фотки дет. садовские когда их делают без предупреждения, дети все как бы из жизни, непосредственные не как манекены подготовленные:) 30.07.2003 08:04:19, Касяся
Крохотуля
Ну почему манекены сразу? Просто хочется, чтобы девочка хотя бы на фотке была похожа на девочку - в платьице, чистенькая :)
Это утопия, да?
30.07.2003 08:20:46, Крохотуля
Она у Вас там на живого ребенка похожа, так классно без позерства:)) 30.07.2003 12:24:16, Касяся
ksunya
да не переживайте! у дочи Вашей впереди еще миллионн фоток, успеете и в платьице :) 30.07.2003 10:54:05, ksunya
КенгаРу
А по моему такая очаровашка получилась :) И этот забавный хвостик ее только красит, чудо а не ребенок - самая милая изо всех. Зря переживаете, даже лучше получилось :))) 30.07.2003 03:03:21, КенгаРу
Tanyechka
Простите, но фотограф хреновый вам достался! :(
А хвостики очень даже миленькие, а ребеночек с таким строгим взглядом! :) Прелесть!
Забитые ли детки? По-моему нет... Посмотри на свои дет. садовские фотки, как там детки выглядели. И сравни.
30.07.2003 02:52:09, Tanyechka
Крохотуля
У меня фоток ясельных нет, а на садовских - шкодливые смеющиеся мордашки, потому и напрягло меня.
А насчет хреновости - может быть, я в ентом не разбираюсь.. но нам не предлагали выбирать :)
30.07.2003 08:19:36, Крохотуля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!