Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где купить съедобные краски в москве?

Заказываю из москвы подарки. Подскажите, пожалуйста, как найти пальчиковые "съедобные" краски?
18.07.2003 13:52:42,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у вас их разве нет? Ой кажется они повсюду. Лучше гуашь закажи - она дешевле в Москве и в сто раз лучше тех красок. 18.07.2003 18:17:23, Танья
Да я не знаю :)). Честно говоря, я их не виидела в глаза, только в форумах читала. И тут ничего такого не нашла. Вот и хАчу... 18.07.2003 19:03:40, Кузькина Мать
А ты почмотри в махазине где всякие пластилины продаются, в таких ярких коробочках. Я не знаю что на них у вас написано, но я думаю ты разберешься :) 19.07.2003 00:18:34, Танья
=СветА™=
Ой, и ты за тем же..Несъедобные они..Отстирываются легко , на вкус мерзко-противные-ребенок много не сожрет, но совершенно бессмысленные.
В МЕТРО видела, в Детских мирах всяких.Мне они страшно не понравились.И как краски и как разочарование в ожидании.
18.07.2003 14:48:11, =СветА™=
Ну вооот, чего это ты так? Что же вы от них ожидали такого? 18.07.2003 14:56:27, Лина Степанкова
Да я не то, чтобы покормить его собираюсь :))). Просто старший был в этом плане приличный - в рот ничего не тянул. А этот точно потянет. Пусть невкусно (даже хорошо!), но лишь бы не вредно. 18.07.2003 14:52:16, Кузькина Мать
Dash
были в Марии на Ленинском, в МИре детства, в Доме Игрушки... фирмы SES и Crayola. А что, в Англии их нет? Да, еще момент: на упаковках написано - в года, на русской этикетке - с 3 лет. То ли сертификацию народу лень проходить, то ли еще почему... 18.07.2003 14:01:29, Dash
Тут не видела ничего младше 3 лет. Думаю, как раз тут проблемы с сертификацией... 18.07.2003 14:52:52, Кузькина Мать
А ты уверена, что в Москве не написано на них тоже самое? 18.07.2003 18:18:33, Танья
Ларсен
Товарищи, так ведь на всех красках, пластилинах и т.д. всегда стоит с 3-х лет. Даже на большей части игрушек развивающих и обычных эта надпись имеется. Страхуются производители так. Так что не парьтесь, а идите в магазин и покупайте) Удачи! 18.07.2003 15:57:39, Ларсен
Не согласна. Да, бывают перестраховки производителей - надо самой смотреть. Но если погремушка продается 3 мес+ значит она точно безопасна на разгрыз, покрашена неядовитой краской и т.д. А дерьмовая китайская с надписью "от 3 лет" значит только то, что ее вообще нельзя покупать - в 3 года она никому не нужна, а до того ее опасно брать в рот, из нее от разгрызания высыпятся шарики и т.д. Тут еще дело в производителе - игру fisher-price от 18 мес я не побоюсь купить в 6 мес. А noname с маркировкой 3 года+ может и побоюсь... С рождением младшего, который все в рот тянет, я стала куда серьезнее к таким вещам относиться - лучше уж перестраховаться. 18.07.2003 17:22:19, Кузькина Мать
Leeni
Да-да, всегда удивляет маркировка до 3 лет не употреблять. А может после 3-ех поздно уже будет!!! 18.07.2003 16:03:12, Leeni
На Тульской ярмарке на 5-и этаже, в Мире Детства. 18.07.2003 14:00:17, Coccinella (SLok)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!