Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опрос про обувь

Кто какую обувь покупает мелким? (Больше интересует возраст 1-1.5)
1. Импортную?
2. Отечественную?
3. Каких производителей?
4. Где (в Москве)?
5. Кто покупал турецкую обувь, что
можете рассказать, какие отзывы?
6. Какую обувь детки носят зимой?

Спасибо за ответы.
17.07.2003 23:37:02,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ввся обувь только из парижской коммуны. 21.07.2003 21:28:50, ShKitty
Natulja
Франция и Италия. Minibel
Зимой - www.kamik.com Модель - Star Dust
19.07.2003 00:28:17, Natulja
Импортную носим французскую и итальянскую - у нас таких фирм не продается - привозное. CAT&PATS - что-то в этом роде. Кроссовки - Адидас. 18.07.2003 15:22:56, sneshinka
Девочки, а можно в этом же топике вопрос - А как вы моете детскую обувь? У моей дочери Егорьевские босоножки, вроде нубука. Они сильно пылятся в песке, я их в мыльной воде щеткой помыла, а они красятся :-( Просто тряпочкой протирать - вся грязь останется, а носки и колготки потом грязные постоянно... Как их приводить в порядок изнутри и снаружи????? 18.07.2003 15:12:12, Сибиринка
Крохотуля
Мы кожаные покупаем, они хорошо моются :) 18.07.2003 15:28:45, Крохотуля
fri
Я никогда не смотрю, чье производство, но зимние советские ботинки на толстом меху были такие, что ребенок мерз и в 0 градусов (при толстых шерстяных носках). Осенние ботинки и босоножки покупаю те, что понравятся:)
В России зимой мы носили ботинки высокие (ну не нравятся мне сапоги, поэтому я и ребенку их не покупала).
18.07.2003 13:47:51, fri
у нас и импортная и отечественная. Сандали-туфли наши - курск что ли делает (есть на Совенке и в универмагах) - подошва кожаная или более толстая не знаю что за материал, но не резина. А в импортных очень ножки потеют (имею в виду Турцию). Хотя осенние ботинки у нас как раз турция - фирма Тофино - ничего так, нормально. Да, еще отдали одни ботиночки летние Elefanten - просто супер обувь, но и цена на них супер (что-то около 2т. рублей). 18.07.2003 13:23:02, Irina Zh
еще раз посмотрела почему то на ботинках действительно написано Elefanten, а не Elefant. уж не знаю с чем это связано:) 18.07.2003 13:25:46, Irina Zh
Ulia
Импортную. Первые ботиночки были BOPY (Франция). Сейчас ботиночки этой фирмы покупаем на весну-осень. Дома и на море босоножки MINIMEN (Турция). Летом еще туфельки и босоножки PABLOSKY (Испания). Зимой ботинки ECCO и сапожки KUOMA(Финляндия). В отечественных сильно потеет ножка. Покупаем в магазинах на Соколе, Октябрьском поле, в Крохе на Беговой, Совенке. 18.07.2003 12:13:10, Ulia
Businka
Ботиночки у нас Парижской Коммуны, туфли Егорьевские, а зимние ЭККО. 18.07.2003 11:11:57, Businka
Импортную, Паблоски, На Тульскои или в МД, про зиму не знаю, мы в прошлую зиму еще в коляске спали. 18.07.2003 09:41:29, Coccinella (SLok)
Maultasch
мы носим Elefant, Naturino, Richter. это все хорошие фирмы. выбираю то что нам подходит, не глядя на фирму.
зимой прошлой носил ботиночки высокие на меху (ребенку был год, ему было так удобно).
18.07.2003 09:32:37, Maultasch
Импортную - Минимен и Бартек, очень хороший выбор на Тульской. Обувь классная. У нас высокий подъем, только этими фирмами и спасаемся. Кроме того, обувь красивая, удобная, кожа отличная, подошва гнется хорошо (в Антилопах, Котофеях, Егорьевских она просто деревянная - на мой взгляд вся обувь какая-то дубовая), высокие задники, супинаторы не бугром, а мягкой линией. В общем и цена нормальная от 700-1000 руб за пару и качество отличное. У нас вся обувь Минименовская и одни ботиночки Бартек. Довольны. Да, забыла, есть еще серия ботиночек у Минимен с резиновым носом сверху кожи, на даче не так сильно убиваются - супер. У них, кстати, сайт есть, посмотрите. 18.07.2003 08:45:09, Shalom
Крохотуля
Импортную, Минимен (Турция), покупаем на Совенке или Тульской. Первые туфельки были BOPY(Франция), но дороговато стоили, а эти вполне удовлетворяют запросу - нат. кожа, хорошая колодка, супинатор, пяточка жесткая, подошва удачная, ну и плюс ко всему - подходит на широкую ножку и высокий подъем (по этой причине Егорьевская и Антилопа нам не подошли), стоят в районе 650-700руб.
Зимой носили ботинки на нат. меху, тоже Минимен
18.07.2003 01:00:49, Крохотуля
MaMasha
1 и 2) и ту и другую, недавно приобрали босоножки фабрики Фламинго. Купили потому что импортных нашего размера небыло, а надо было купить срочно. Как ни странно осталась очень довольна - и носятся хороо и симпатичные. 3) Про Российскую написала, импортную носили Элефантен, и польскую JOY - обе понравились, ещше носили кросовки Nike и DKNY - вторые просто класс. 4) мы питерские. 5) Подруга постоянно покупает Турецкий Минимен - очень хвалит, мы сами пока не покупали. 6) На будущую зиму купили заранее сапожки Экко. О них было много хороших отзывов. 18.07.2003 00:52:47, MaMasha
Мы наверное не в счет, но я отвечу.
Носим Elefant-а, очень довольны, советскую носил старший, по моему парижская комунна совместно с кем то делает хорошую обувь.
Турецкую обувь не пробовали.
Зимой будем носить сапожки.
18.07.2003 00:38:35, Танья
Фламинго
Отечественную. Мой муж сам бывший сапожник;), поэтому покупаем вместе со специалистом:) Носим Котофей и Шалунишку. Зимой носили валенки. 18.07.2003 00:16:17, Фламинго
Maguai
Только что прошлась по ссылкам, обувь опять заинтересовала...
А в год-полтора (прошлым летом-осенью) мы носили санадалики Minimen и ботиночки Парижской коммуны. В Москве. Про минимен не уверена, кажется, она турецкая тоже. Турецкими точно были у нас зимние ботиночки - кожа черного цвета с протертостями, на улице все называли их Гриндерсами. Все марки очень положительные эмоции вызывали как у меня, так и у малого, кажется :)
17.07.2003 23:46:25, Maguai
Отечественную - "Парижская комунна", на м.Молодежная один из фирменных магазинов. Еще Егорьевскую рекомендуют. 17.07.2003 23:40:39, Ольгуньчик
MaMasha
А нам Егорьевкая не подходит, особенно зимняя - подъем не лезет! =(( 18.07.2003 00:53:35, MaMasha
Крохотуля
и у нас т а же беда 18.07.2003 15:29:08, Крохотуля
Leeni
Хорошую: чтобы пяточка была фиксирована, супинатор. Проверено на личном опыте. 17.07.2003 23:45:59, Leeni


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!