Раздел: Происшествия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А нас ударило качелей.... :(

Вот :( Я шла с работы, а мама с Лиской гуляли на площадке... в общем у семи нянек... пока мы здоровались Лиза побежала к качеле, а там какая-то толстая бабка катала своего внука... видела же что ребенок к ним бежит... но качнула прям ей по голове сильно... Лиза упала и начала реветь... я к ней... я не видела как все произошло - срашиваю у бабки - ее что качелей ударило? Она говорит "Да" и продолжает качать внука прям над ревущей-лежащей Лизой... я ее чуть не убила бабку эту - да времени не было. Гематома огромная на лбу у нас :( Я домой, такси по дороге вызвала, лед приложила а тут и такси приехало.
Лиза поплакака минуты 3 только... то такааая гематома что я решила поехать в платную (единственную в городе частную!) детскую больницу.
Приезжаем - такист хороший попался, сказал что подождет бесплатно... а там говорят: у нас сейчсас нету докторов, уже поздно, идите тут обычный травмпункт за углом. Приходим - там сидит травматолог, который не глядя на Лизу сказал -голова? это не по моему профилю! Едьте в институт нейрохорургии (это через весь город 45 минут ехать!!!). Выписал направление и мы поехали... приехали. Детского нейрохирурга нет - он до 3 часов дня работает только. Сидели в общей очереди ждали взрослого. Принял нас - хоть молодой хороший дядечка... который перед этим зашил при нас пару рассеченных голов... посмотрел, скзал что все ок, молоточком постучал, рефлексы проверил. От рентгена мы отказались. Сказал что гематому мазать и она недели через 2 пройдет. И понаблюдать сказал если что необычное будет в поведении - а так повода для беспокойства он не видит. И поехали мы домой. Сейчас спим уже... Вроде, слава Богу, обошлось!
Малявку жалкоооо ....
Мамы... банальные слова... но будьте бдительны!!!

А про нашу медицину... блин... столица Украины... и НИКАКОЙ платной нормальной клиники детской нет. Вообще ничего нет :(
15.07.2003 23:55:14,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tanyechka
Натерпелись вы! Ну, хорошо, что хорошо кончается, слава Богу, что ничего страшного! Выздоравливайте скорее! 16.07.2003 13:15:07, Tanyechka
Olja
Ириш, сочувствую. Бедный Лизок! 16.07.2003 11:40:41, Olja
дура бабка... Ну как так можно? :(( Ир, жалко Лизу, хорошо что обошлось, выздоравливайте... 16.07.2003 10:17:32, Coccinella (SLok)
дура бабка?? а вы думаете, легко остановить железные качели, если уже сильно раскатали! тут скорее мать ребенка надо винить, которая не то что не доглядела, а не научила вовремя обходить качели стороной!!!! а не бежать на них. это надо прям донести до ребенка, вталдычивая ему постоянно, чтоб осело на подкорке. и она сам за километр обходил эти качели, когда на них кто-то катается!!!! 13.04.2016 22:20:44, м н
Светик@.ru
Ужась!Как не забегу,так трагедия...То Танин Филипка,то вот Ваша Лиза...Поправляйтесь!Так и хочется крикнуть-МАМКИ не расслабляйтесь!Берегите деток!Удачи Вам и малышке! 16.07.2003 01:07:29, Светик@.ru
Малышка
:( ну что за напасти у всех?? берегите деток!! сама знаю какаво это больница, нервы..и тд..
мой братик тоже качелями голову рассёк :( я с ним одна вечером бегала по всему городу по врачам..
16.07.2003 00:58:02, Малышка
Орлуша
Бедняжечка Лиза :((( Пусть поправляется скорее! 16.07.2003 00:35:05, Орлуша
МАРГО( сын 2,4 и сын 1,2)
И нам ушибы головы знакомы...бедные вы...((( Хорошо что все обошлось!!! 16.07.2003 00:24:04, МАРГО( сын 2,4 и сын 1,2)
ох, знакомо, мы так же качелей зуб сломали :( поправляйтесь, хорошо, что отделались малой кровью! 16.07.2003 00:04:31, Лина Степанкова
Щож енто такое, давайте поправляйтесь быстрее. Лизку-нашу красавицу и качелей)))))))))) и бабаки у вас какие плохие))))))))))))))))) и есче бдительны будьте, когда стоите перед парадной дверью в подъезд, она наружу открывается, нашей Лизке уже фингал поставили, благо выходящий дядечка нормальный попался-оказал помощь 16.07.2003 00:00:07, - Пухлышок-майская
Ир знаешь что хорошо - есть мазь арники и еще такие же шарики. Говорят оч хорошая весчь.
Я пробегом тут...... Чмокай Лиску от нам ))
16.07.2003 00:00:02, Танья
МАРГО( сын 2,4 и сын 1,2)
Да! мазь Арники! др.Тайсс - супер! 16.07.2003 00:24:35, МАРГО( сын 2,4 и сын 1,2)
мне сказали какой-то бурой мазать... завтра куплю... пока намазала спасателемю. и арнику куплю :) 16.07.2003 00:02:50, sneshinka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!