Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Liska

О приеме снотворного "Фенибут":-)))

Робяты, докладываю. Выписала нам наша врач Фенибут вместо Тералена. Вроде бы как фенибут хорош для детей. Мы, как умные Маши, заказали его через Интернет, с нетерпением ждали... Как только принесли, в 10 часов перед ужином скормили четвертушку. И что же? до 2 ночи(!!!) наш Владислав носился бодрый и свежий как никогда. Потом только я прочитала в аннотации, что Фенибут, в отличие от других транквилизаторов, улучшает моторику, активность, память, ну и все остальное. На следующую ночь все повторилось. Теперь у нас в ходу реплика, что, мол, если надо утром бежать на работу, а не выспался, прими Фенибут и все в ажуре!!! Лучше всякого кофеина...
04.01.2001 13:18:56,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Где продается этот Терролен!Может кто подскажет адрес в интернете.А Фенибут нам тоже выписывали реакция обратно противоположная.как и на детский бром.
Подушку с травами пробовали.только папа хорошо спит.
05.01.2001 08:26:39, Юленька
Мэри-Энн
Теролен у нас в аптеке только по рецепту - купили Валерианахель - пока не жалуемся 05.01.2001 12:28:45, Мэри-Энн
МЕРИ-ЭНН!Где валерианохель продается -в любую точку москвы поеду 05.01.2001 15:13:32, Юленька
Мэри-Энн
Я живу в Строгино - у нас в аптеке - 212 руб. 05.01.2001 17:51:09, Мэри-Энн
Везде! Позвоните 79 79 366, это справочная аптеки 36,6 или в справочную по всем аптекам Москвы, его по 09 можно узнать. Но я видела в каждой аптеке, где есть немецкая гомеопатия фирмы Heel 05.01.2001 16:48:07, Анчутка
79 76 366, ошиблась я 05.01.2001 17:11:37, Анчутка
Нам выписали Фенибут для " контролирования поведения" , т.е. дочка очень быстро возбуждается и вести нормально себя не может.
Фенибут подавляет кору головного мозга. Но больше десяти дней его давать нельзя - привыкание к препарату...
04.01.2001 22:01:44, Nayer
:))) А как сон? Просыпается или спит всю ночь? Лиска, а вы где наблюдаетес? Не в Филатовской? 04.01.2001 17:18:44, Анчутка
Liska
Да, Анчутка, при Филатовской на 13 уч-ке. Но там такая врач, что нам дешевле вызывать другую из 7-ой больнице (по рекомендации). В первую ночь он спал хорошо, во вторую не очень. Больше не давали, т.к. раньше него спать хотим:))) Вы тоже при Филатовской? 04.01.2001 17:26:46, Liska
На 14:) У нас хорошая, очень милая женщина, мы, правда от папы ходим в уДП на Цандера, но на участке появляемся за питанием. А может "снотворное" давать после обеда? Если лекарство действительно регулирует сон.

Я тоже пойду сдаваться: сил нет, засыпаем в 9, просыпаемся, если по-хорошему, в 1, пьем, просыпаемся в 3 и переползаем к маме в постель:) Если по-плохому: спим толко на руках - плачем, засыпаем к 5 и спим до 8.30 - 9. У мамы в кроватке ползаем, но мама хоть дремает чуть:) Валерианохель пьем, но он только плач снял и меньше укачивать можно теперь.
04.01.2001 20:43:34, Анчутка
Простите,но фенибут в качестве снотворного вообще не применяется.У него совсем не то назначение(как вы сами написали).И на ночь его давать не указано даже в инструкции,не говоря уже о рекомендации врача.Вы уверены,что ваш врач выписал его именно как снотворное? 04.01.2001 14:39:05, Genni
Liska
Да, абсолютно. И в аннотации он тоже рекомендуется при проблемах со сном... 04.01.2001 17:06:35, Liska

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!