Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чуча

Непереваренная пища!!!!

Девочки, помогите!!!
Егору уже почти год, а пищу комками он не переваривает, а все выходит в первозданном виде через кал( Свекровь моя пугает какой-то диспепсией, а я не знаю, что делать...
Сам ребенок жизнерадостный, веселый, активный, крепкий!!!
До врача нам еще месяц в Сочи сидеть, а к местным врачам я больше не пойду, после того, как Егору детский врач при несварении желудка прописал антибиотик гентамицин давать внутрь!!!!
Кто что знает, ответьте, пожалуйста!!!
Спасибо заранее, так как ответы ваши получу на почтовый адрес, в сеть выйти не скоро получится!!!
26.06.2003 18:23:25,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LightBug
я не стану вас успокаивать словами "ничего страшного". моя так себе серьезные проблемы заработала. если понадобится - потом объясню всю цепочку, началом которой стал кал с кусками непереваренной пищи, а концом - проблемы с печенью и пять диагнозов. вроде вылечились, но - как в рекламе: все это лечится и даже до конца, но какой ущерб здоровью...

думаю, если вы сейчас не в состоянии прервать отпуск, то я бы, имея опыт в таком деле (без ложной скромности) действовала так: исключила бы из пищи все, что выходит непереваренным; обязательно следила бы за калом; сразу, как приехали домой - к врачу, анализ кала общий и на дизбак, обязательно настоять на узи брюшной полости. а дальше по результатам анализов.

если интересуют подробности на нашем примере - пишите. можно на мыло, а можно и тут объяснить
27.06.2003 13:54:18, LightBug
Maultasch
ого! никогда не знала что это может быть так серьезно 27.06.2003 15:56:55, Maultasch
Сашик (Вика 1г. и 5м.)
В годик мы вообще кусками нчиего еще не ели, так как жевать не умели, так что просто давайте ему измельченную еду и все! 27.06.2003 11:44:14, Сашик (Вика 1г. и 5м.)
С таким вопросом нужно показаться к детскому гастроэндерологу. Но пока в течении месяца можно давать ему перемолотую еду маленькую порциями. В большенстве случае лучше чуть припущенную, т.к. варенное лучше переваривается. Из лекарств можно подавать Линекс или Бифи-форм. Они насытят кищечник полезными бактериями.
А уж дома врач точно скажет, что вам делать.
27.06.2003 11:05:59, Джульетта
Maultasch
ИМХО - ничего страшного. давай пищу маленькими кусками, помягче. 26.06.2003 18:47:05, Maultasch


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!