Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maultasch

перегрелся, кажется.

еще вчера вечером весь капризно-вялый был. сейчас температуру померила - 37,8. другого ничего нет, ни насморка, ни кашля - ничегошеньки.
простыл или переохладился вряд ли. вчера он купался совсем мало, в основном с детками из детсада играл, как раз на солнышке. у нас вчера самый жаркий день был, более +36 град. (температура воды в бассейне +24 с утра, потом думаю еще нагрелась). или все-таки переохладился?
опытные мамы, подскажите что делать, как облегчить жизнь ребенку. парацитамолом сбивать еще рано, лекартсвами тем более. я так понимаю, сидеть по возможности в прохладе и много пить. что еще? (где бы еще эту прохладу взять?)
вентилятор в доме можно включать? а то у духота страшная.
12.06.2003 10:39:50,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natulja
Вентиллятор, тень и пить, пить, пить... 12.06.2003 23:50:43, Natulja
N a t a l y
Может и перегрев. Но может и болезнь так начинаться. У Жени была температура дня 2 без ничего, потом начался насморк и кашель, а температуры больше не было... 12.06.2003 16:39:04, N a t a l y
Ох, похоже на перегрев. Но сейчас уже, наверное, ничего особого делать не надо - поить разве что почаще, да в ванну запустить поплескаться.
А вообще - мерзкая эта штука - тепловой удар (по себе знаю), лучше бы до него не доходить.
12.06.2003 12:28:37, мышка на сервере
Мож и перегрелся, а может и переохлодился. Сейчас даже врачи сказать толком ничего не могут. У меня вот Темка со вчерашнего утра с температурой 38,5 и больше никаких признаков. Сегодня всю ночь дежурила (было до 39,3). Я усилено сбиваю, но нам нельзя быть с высокой температурой, т.к. у Тема "судорожный синдром". Только вот тоже не знаю, то ли перегрелся, то ли переохлодился (в понедельник вечером на море были и он в воде по пояс постоянно торчал (дальше не заходил, т.к. вода была прохладная)) Из питья врач сказала давать минералку без газа (ребенку надо щелочное питье).
Про вентелятор не знаю. У ж на Марика он точно дуть не должен. Думаю, что или включить в смежной комнатне (если у вас такая есть), или направить в другую строну и зафикчировать. У нас дома кондишен, так мы периодически чуть-чуть охлаждаем воздух (совсем не много) при этом Темыч в другой комнате. Потом несем его туда, где охладили.
Вообщем сама толком не заю что делать. У нас тоже очень жарко.
Ну вот, вместо советов нагрузила тебя своими проблемами. Вообщем выздоравливайте побыстрее!!!
ОФФ: Ань, ты там ссылку про лекарство для груди давала.Эт ты просто нашла, или кто пользовался? А то у меня уже комплекс из-за маленькой груди ((
12.06.2003 11:09:03, Джульетта
Maultasch
ссылку просто нашла. вчера пыталась поиском в инете найти что-нибудь. в россии есть всякие штучки такие. у нас нет (во всяком случае не рекламируются), видимо из-за гормональной составляющей. у нас только операции.... силикон.... 12.06.2003 11:11:50, Maultasch
Может из-за гормональной, хотя обещают, что никаких гормонов :). Я думаю, скорее из-за того, что толку на самом деле от этих лекарств нет. 12.06.2003 11:57:40, Джульетта
Maultasch
это точно))))
но мышцу грудную все равно зарядочкой рекомендую подтянуть, хоть декольте красивое будет. мне прям сейчас очень нравится.
а округлости, увы, либо есть либо нет и исправить можно наверное только хирургией. что-тоя все больше к этой мысли склоняюсь. не к хирургии, а к принятию действительности.
12.06.2003 12:08:37, Maultasch
Я хирургии тоже боюсь. Придется смирится с действительностью. Вернее я уже смерилась, а вот муж хоть и говорит, что все окей, но ни один пышный бюст не пропустит((( А мышцы я подкачивала раньше, в принципе с декольте у меня все нормально. 12.06.2003 16:13:54, Джульетта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!