Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Большой живот у маленькой девочки

Вопрос, конечно странный, но, девчoнки, какой размер живота у наших деток? Талия моей дочки (1 год 7 мес.) - 53 см (правда, после плотного обеда). Ето вообще нормально?
Спасибо за ответы.
29.05.2003 19:57:33,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крохотуля
Мы тожде пузатые - 51 см в 1,8, при росте 76-77 и весе 10500. Сколько мы в объемах после ужина, не знаю, но видимо много :))
Кстати, я с талией накололась не слабо: шила платье, измерила Ксюна. Талия - 44. Раскроила пояс, приметала - не лезет, причем конкретно не лезет.. С момента предыдущей обмерки прошло 2 нед. Померяла повторно - 51 см..
Как она наела 7 см, понятия не имею (вес не прибавился). При этом пару дней назад опять мерки снимала на штанишки - она живот втянула, аж провал получился - в итоге 45 см. После долгих уговоров выпятила - 51 см. Так что у нас в крови дамские штучки со втягиванием живота и прочими хитростями..
30.05.2003 15:29:56, Крохотуля
Померять сейчас не могу, но у Артема пузико сильно выпирает. Сам по себе он не толстый, можно даже сказать худощавый и впереди пузо, как будто шар проглотил. Меня это, кстати, тоже немного беспокоит.:( Но были на осмотре у хирурга (очередном) он ничего по этому поводу не сказал. 30.05.2003 10:48:38, Джульетта
Юль, у малышей всегда так :) И у нашего тоже - а он ведь постарше. Если грудная клетка пока еще не шибко широкая, а таз совсем узенький, где ж кишкам-то располагаться? А Даськин вообще выглядит худышечкой - 98 см и 15 кг уже нет 30.05.2003 11:15:38, oh3harriette
Спасиб, Ань. Я вроде успокоилась. Тоже давно хотела такой топик кинуть,но раз это у всех и это нормальное явление, то и беспокоится не буду. Нам врач еще говорил, что у Темки строение такое, у него сильно развернутая грудная клетка (т.е. широкая, но плоская-это тож наследственное, он в папочку. А педиатрца наша папочку нашего тоже растила, так что ей есть с чем сравнивать :))))Только один минус-у папочки нашего этот живот так и остался( 30.05.2003 12:14:51, Джульетта
Дахин 100% в папочку, у него тоже такая грудь - широкая и плоская, только в плечах 50 размер, а в попе - 46 :) И живот отсутствует как класс, и дедушка Дахинский (папин папа) такой же :) А моя мама говорила, что у худеньких малышей всегда так. Вот померяю Дахинский пуз, напугаю вас всех :) 30.05.2003 12:19:30, oh3harriette
Крохотуля
хи-хи, а у нас папка-доход, в плечах 48, в попе 42 :) 30.05.2003 15:24:31, Крохотуля
И заодно фотку в новой стрижке повесь, охота на Дахина посмотреть. Я после выходных тож малого в новой стрижке проафиширую :)) 30.05.2003 13:48:53, Джульетта
Наш мальчик выглядит как шланг, проглотивший мячик. 30-й размер в животе тесен. Сам мальчик похудел в жару, весит кг так 14500 30.05.2003 10:03:29, oh3harriette
Фламинго
Сашка весит 10300, но пузатый:) А после плотного обеда - нормальное явление:) 29.05.2003 23:32:51, Фламинго
Tigra
Юль, мы вас на 6 дней старше :) , и моя весит 11600, сегодня взвесила и расстроилась, что у нас за 5 мес. - 1.5 кг прибавка. И моя тоже пузатая-я-я! Особенно после супа на обед. 29.05.2003 23:45:47, Tigra
Mary M.(Глеб, 1,7)
Мой уже спит, померять не могу, но у нас такое пузо - думаю, что гораздо толще вашего. Не волнуйтесь - это проходит. 29.05.2003 23:22:00, Mary M.(Глеб, 1,7)
Businka
Померила! У моей худой дочки, у которой плотного обеда в принципе не бывает, а чаще никакого обеда и то 45 см. Думаю, что все у вас в порядке. 29.05.2003 20:04:52, Businka
Юлёныш
У нас 51 Мы не толстячки - весим 12 кг 29.05.2003 22:44:43, Юлёныш

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!