Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А может - будущий биолог?! :)))
Ребенок мой сидит, с таким важным видом учебник по биологии листает! :)))
27.05.2003 16:47:40, Tanyechka
11 комментариев

А темка обожает вских жучков, божьих коровок и муравьев. Мы давно прикалываемся, что он энтомологом будет :))
27.05.2003 18:30:22, Джульетта
хмм... был у меня в школе поклонник зоолог и энтомолог. И полюбил он меня после того, как я его ящерицу согласилась в руки взять, хотя на насекомых не согласилась. Как над ним, бедным, в школе издевались ;) В колхозе проковыряли дырочку в земле и сказали ему, что оттуда только что тарантул выглядывал. И сидел он у этой дырочки часа 3 кряду ;) Зато теперь он двигает науку в Штатах, и стал известным ученым ;))))
27.05.2003 18:37:26, oh3harriette
Концовка мне особенно понравилась! Вселяет надежду. Только желательно не в Штатах, а где-нибудь в Европе.
27.05.2003 18:43:45, Джульетта

а моя любит рассматривать блюда во "вкусной и здоровой пище" или детские журналы по шитью-вязанию смотреть 27.05.2003 17:40:53, Крохотуля
Мой вчера заявил, что станет инженером-конструктором и будет конструировать кран (подъемный, кому не ясно). Другое конструировать напрочь отказался!
27.05.2003 17:06:43, oh3harriette

Читайте также
10 способов оставаться продуктивным, когда на улице поздняя осень
10 простых и научно обоснованных способов не потерять энергию зимой: от светотерапии до уютного рабочего ритуала и "солнечных" продуктов.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.

