Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юные нудисты :))

Даша считает что дома она должна ходить голышом :)) сначала отказалась от "тапок", потом от носков, трусов и теперь с остервенением снимает с себя футболку :)))
Всё бы не чего но я переживаю (может и зря) что в писю мусаряка какая-нибудь заковыряется, да и не очень жарко дома по вечерам, да и воды горячей нет :( А одется соглашается только на улицу
Есть ещё "нудисты" и "нудистки" ? И когда это пройдёт интересно, а то мы на лето уедем и будем своим видом шокировать окружающих :)))))
16.05.2003 20:20:04,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
НИЧЕГОСТРАШНОГОЭТОДОМАГЛАВНОЕН­ЕАУЛИЦЕЛЮДИНЕПОЙМУТ 03.01.2018 20:19:31, GOR-VALLON
Mary M.
Мой давно ходит только в футболке, которую тоже периодически сдирает, а я также периодически одеваю, а остальное даже не пытаюсь - пусть мальчик закаляется:) 17.05.2003 00:03:05, Mary M.
Oazis  (1 год Ване)
Вот я тоже за деткину писю переживаю. :) Поэтому одеваю трусики или памперс. 16.05.2003 22:36:58, Oazis (1 год Ване)
Kalina
Есть, есть:-). Мы постоянно голышом дома бегаем. А на своем дне рождении еле-еле уговорила одется празднично как только гости пришли он разделся:-) 16.05.2003 21:38:31, Kalina
Наш как-то безразлично относится к количеству одежды :) но любит рассматривать свой животик, особенно пупочек :) Специально вытащит маечку, кофточку из колготок и будет смотреть и поглаживать пузик :)
Но не любит раздеваться, точнее, когда с него снимают колготки с трусиками, начинает вырываться и вопить :)
Достала его бабушка с тем, что на горшок постоянно пытается высадить :))
16.05.2003 20:28:12, ShKitty
Пупок Даша то же любит и не только свой, но и мамин и папин :)))
А с горшком мы только знакомимся и писаем рядом с ним или Даша приносит его к луже и говорит "ай-яй-яй" :)))
16.05.2003 20:31:56, Хенна Кута (Даша 1.3)
МЕС
привет!
у нас тоже Даша и тоже любит пупок!
когда ее переодеваешь, не успокоится, пока у всех кто рядом не рассмотрит пупок.
и вообще голышом любит бегать - не поймаешь!
16.05.2003 21:02:17, МЕС
наверное это "Дашкины заморочки" пупок и голашом бегать :))) 16.05.2003 22:49:42, Хенна Кута (Даша 1.3)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!