От всей души поздравляем Степку и все замечательное семейство с праздником!
Желаем много-много радости, новых успехов и открытий и всего-всего самого-самого:)!
Мы вас Лю и ЦЕ!
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
ПРИНИМАЙТЕ И НАШ МИЛЛИОН ПОЗДРАВЛЕНИЙ И САМЫХ ТЕПЛЫХ ПОЖЕЛАНИЙ!!! МАМЕ - ПОБОЛЬШЕ СИЛ, МАЛЫШУ - ЗДОРОВЬЯ И ЭНЕРГИИ! :-)
16.05.2003 17:39:04, Umka


И мы присоединяемся! ОФФ: Оль, куда пропала? Я тебе уж сто лет назад письмо отправила...
16.05.2003 11:14:10, Мирабель
Не, ты не тормоз, а теперича свободная женщина:))) Только рабочий временно не работает, так что фотки теперь только на след.неделе:(. В общем, жду письмо:))
16.05.2003 12:03:45, Мирабель
Читайте также
10 способов оставаться продуктивным, когда на улице поздняя осень
10 простых и научно обоснованных способов не потерять энергию зимой: от светотерапии до уютного рабочего ритуала и "солнечных" продуктов.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.







