Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maultasch

туалетная комната.

а вот как вы запираете туалетную комнату от ребенка? в смысле чтобы он туда не ходил с унитазом поиграть? у нас туалет не запирается снаружи, увы.
14.05.2003 11:24:31,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sleepy
никак не забираем - он почему-то сам туда не ходит для игр - только по делам 15.05.2003 11:44:13, Sleepy
Natulja
У нас совмещённый санузел, который всегда открыт нараспашку. Я только слежу за тем, чтобы унитаз был закрыт. Ребёнок у меня в него никогда не лез поплескаться. Как только я выключаю свет - это сигнал к тому, что мы покидаем ванную комнату. Но как только Никки сделает свои глобальные дела, то несётся в туалет - мыть попу. 14.05.2003 18:49:41, Natulja
Mary M.
Мой большой любитель мыть унитазы, но нам проще - у нас щеколда снаружи. Но, наверное, есть замки какие-то съёмные, как на шкафы, например. 14.05.2003 14:06:37, Mary M.
я тоже все никак не соберусь крючок на дверь поставить, все время туда рвется, чтобы что-нибудь в унитаз швырнуть и смыть:( 14.05.2003 14:00:49, Вещь-в-себе
Фламинго
У нас просто плотно закрыты и ванная, и туалет. У мамы - магниты на всех дверях, причем расположены они в самом верху, так что ребенкиных сил не хватает, пока он не подрастет до определенного роста годам этак к 3-4. 14.05.2003 13:37:55, Фламинго
Штучка®
может и хорошо, что не запирается! У нас запирался, и Тимка как-то меня закрыл и закатил истерику, что "мама закрылась". Через минут 15 убеждений и уговоров успокоиться и открыть дверку, пришлось мне дверь выбивать, что оказалось совсем нелегко, а так как тимка истерил под дверью, этой дверью отбросило его лицом к косяку. В результате синий лоб, слава Богу обошлось без сотрясения мозга. Теперь задвижку сняли... 14.05.2003 13:34:48, Штучка®
Батюшки! Ничего себе ситуация... Представила... моя мартышка, наверное, со страху с ума бы сошла... 14.05.2003 15:17:42, Мотя
есть специальные магниты на двери, продаются в обычных хозяйственных магазинах, одна половина магнита крепится на дверь, другая на косяк, ребенку откыть достаточно тяжело при условии, что надо тянуть. Если толкать, то может, если навалится сильно... у нас стоит такой магнит на туалетной двери и стоял на спальне, когда у кошки были глисты и мы не разрешали ей в спальню заходить (а она дверь сама открывать умеет). 14.05.2003 13:18:31, алена м
Melamori
У нас туда и не ходит. Может ломиться в дверь и требовать, чтобы кто-то ей нужный вышел срочно оттуда, а к саму унитазу интереса не проявляет. 14.05.2003 13:11:56, Melamori
fri
У нас плотно закрывается.
Но моя никогда не проявляла интереса к "мусору-бяке-грязи" - если ей так сказать, сразу отходит и больше туда не лезет.
14.05.2003 12:18:46, fri
А у нас этот период уже прошел и длился, к счастью, не долго. Когда был - купила такое приспособления Чикковское на унитаз, которое закрывает унитаз и малыш не может в него залезть. 14.05.2003 11:59:29, Мирабель
Сашик (Вика 1,3)
А мы и вовсе не можем запирать, так как у нас там и кошкин туалет тоже... Но у нас проблема не в унитазе. а в разматывании туалетной бумаги. Но как-то постепенно она уе теряет к этому интерес... 14.05.2003 11:53:44, Сашик (Вика 1,3)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!