Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одноразовые впитывающие пеленки

Скоро приездает к нам родственница из Москвы. Заказала ей привезти эти самые пеленки, так как у нас не продаются.
Хочу спросить где продаются и какой фирмы лучше, так как родственница в этом не разбирается.
Заранее благодарна.
04.05.2003 20:19:29,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Самые лучшие TENA и Euron soft. Эти простыни продаются во всех аптеках, но в Рамсторе (супермаркет) они на 200 руб дешевле. На Совёнке они наверняка тоже есть.
Самые худшие - Helen Harper (по-моему так они называются) - очень тонкие, жутко шуршащие. Если ребёнок ворочается, он их быстро в комочек свернёт и пописает мимо.
05.05.2003 12:23:15, elsa
А мы используем фирмы Seni. Мне больше всего понравились. Продаются в аптеках. 05.05.2003 11:52:12, Андо
Спасибо всем за ответы! 05.05.2003 04:14:38, Тананда
А как вы их используете? Что-то не поняла я их смысл :( Ничего они не впитывают, мокрые на ощупь остаются :( 05.05.2003 02:23:45, Снусмумрик
Да никак пока не использую, нет их у меня. Здесь про них наслышалась, попросила родственницу привезти, хочу попробовать.
Они совсем мокрые остаются или только слегка сыроватые?
05.05.2003 04:10:01, Тананда
Dash
как это, ничего не впитывают? :) если в кроватку положить под простынку, то лужица будет гораздо меньше, чем если подстелить обычную пеленку :) но вообще-то они не как памперсы, они мокрые получаются сверху - но то, что внизу, т.е. матрас, сухое. Это, конечно, если Вы их для этого использовать собрались. 05.05.2003 11:40:29, Dash
Мы покупали всегда на Савеловском (в павильонах, где памперсы), какой фирмы не помню, но самые дешевые были в таких больших упаковках и голубого цвета (в прозрачной упаковке), еще они бывают разных размеров: 45*60, 60*60, 60*90 (это кот. мы пользовали), так что определитсь заранее с размерами! 05.05.2003 01:15:38, ДарЛенка (Яна, 1 год 1 мес.)
FRUttis
Я на Совеловском их много раз видела, в тех отделах, которые торгует памперсами. Цены, к сожалению, не помню, но мне показалось дороговато. 04.05.2003 23:04:01, FRUttis
Kalina
на Совенке в любом павильоне торгующем памперсами они есть. 04.05.2003 22:47:15, Kalina
Businka
Я сама никогда не пользовалась, но по моему они продаются в аптеках. 04.05.2003 22:15:21, Businka
Dash (Аринка, 8 мес)
случайно забрела :) продаются на ярмарках любых - Тульская, Коломенская, Совенок, да и вообще во многих местах, где продают памперсы (то есть и в аптеках многих, но там дороже). Они есть разных размеров, имхо 60 на 60 оптимальный для кроватки, но может, старшие товарищи меня поправят :) А по фирмам - я как-то разницы особой не заметила. 04.05.2003 22:14:58, Dash (Аринка, 8 мес)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!