Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сандалики без пятки?

Мамочки, а с какого возраста вы одеваете деткам легкие босоножки только с перепоночками, без задника и высокой жесткой пятки, как для начальной обуви врачи советуют? Или вообще шлепки с закрытыми носками? Если доче 1,8, может уже можно для жаркого лета?
30.04.2003 11:19:18,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Босоножки с тоненькими ремешками, девичьи, красивые :), мы прошлым летом вовсю носили, было 1,3-1,6 года. Шлепанцы без пятки я и в этом году не планирую, максимум пару шагов, а потом сбросит. Бывают шлепанцы для таких маленьких, но сзади поддерживающая резиночка. В любом случае вся эта обувь не для активных прогулок с бегом и лазанием. 01.05.2003 05:14:49, Blossom
Natulja
До 2,5 советуют с жёсткой пяткой. 30.04.2003 19:24:38, Natulja
Только для пляжа. 30.04.2003 14:57:26, Ира
Вообще без задника, т.е. шлепки - пока не носим и не планируем. А на лето купила в экко сандалики - без пятки, но сзади ремешком фиксируется. 30.04.2003 14:52:50, Логинка
Kalina
Я такие планирую купить , но не для хотьбы постоянно а на пляж, на дачу. 30.04.2003 14:09:37, Kalina
Mary M.
Мой старший только недавно стал такие носить - для ноги и походки гораздо полезнее с твёрдой пяткой или босиком. 30.04.2003 12:59:40, Mary M.
Нам такие недавно дед подарил, сабы, красивые жуть, сама бы носила. Так вот первое время доча ели-ели могла в них ходить, потом освоилась, но все равно тяжело это для нее, потому что в них во-первых не побегаешь, не полазяешь, или вообще идет-идет и потеряет один. Я их буду только на даче использовать и то не постоянно. 30.04.2003 12:25:56, Marusay
Я думаю рановато 30.04.2003 11:47:56, helga
Maultasch
ИМХО - неудобно в таких малышам. уж лучше вообще босиком. 30.04.2003 11:35:08, Maultasch
Мне кажется, деткам в этом возрасте самим тяжеловато ходить в такой обуви. В жару за городом и босиком нормально. 30.04.2003 11:30:43, Katja


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!