Мамульки, мелкая (1.7) других деток практицки игнорирует :(
Т.е. сначала она восторженно кричит "Ляля!" тыча пальцем в ребенка, а потом на него ноль эмоций... Ребенко Натю за руку тянет, она отпихивается, не мешай типа, и своими делами занимается. Иногда она стоит и наблюдает за другими, но никаких попыток "познакомиться" не делает :(
Это нормально?
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Отношения с другими детьми
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Моя такая же, нам почти два. Но она очень любит играть с детьми постарше, на них и внимание обращает и играет с ними. То есть, мы только малявками не интересуемся.
29.04.2003 23:09:35, Томик


нормально, нам даже "учительница" на развивалках сказала, что в там возрасте рано еще "контактировать" с другими детьми.
29.04.2003 17:15:56, Marusay

Читайте также
Имбирь для стройности: как приготовить домашний напиток, который помогает похудеть
Имбирь — один из тех продуктов, которые работают мягко, но заметно. Он разогревает обмен веществ, помогает контролировать аппетит и придаёт бодрость, когда хочется чувствовать себя легче и активнее.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье

