Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сколько обуви на лето в 2 года?

Мамы, подскажите, сколько обуви на лето нужно ребятенку в 2 года?
В прошлом году у нас было 2 сандаликов, одни кож.ботиночки и резиновые сапоги. Все. Нам хватило. Нужно ли в этом году что-нить дополнительно, или с возрастом кол-во обуви не меняется:). В дополнение: все лето мы проведем не в городе, а в области, на природе. Гулять будем с утра и до вечера, т.е. постоянно.
29.04.2003 12:24:38,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас так же будет + хочу еще закрытые туфельки купить. 30.04.2003 15:03:04, Логинка
Клякса (Полик, 1.6)
У нас будет так (с учетом что будем и вгороде и на даче): на совсем прохладно и если мокро перейдут наши весенние ботиночки, они без подкладки, так что жарко не будет, на просто нежаркую погоду (а также дома их носим) туфельки закрытые, но с минимумом дырочек, планирую купить совсем открытые босоножки нажару(и их же носить дома когда туфельки будут использоваться на улице) и на дачу рез. сапожки. 29.04.2003 15:21:50, Клякса (Полик, 1.6)
Luvilla
Мы обходились резиновыми сапогами, кроссовочками, легкими сандаликами, дома переобувались в тапочки или другие туфельки (так сейчас делаем), еще у нас были шлепки для пляжа - но это почтому что речка на участке 29.04.2003 13:48:39, Luvilla
Kalina
я думаю достаточно . У нас 1 пара обычных босоножек с твердым задником , сандали, ботинки , хочу еще купить сандали для пляжа и сапоги резиновые. 29.04.2003 13:44:48, Kalina
у нас пока 1 кожаные босоножки, одни нубуковые ботинки, резиновые сапоги..Проклинаю себя за жадность- не купила кеды Рибоковские ребенку за 300 рублей..теперь вот вообще не знаю гже такую обувь брать.Рибок в цене зашкаливает, у других фирм кед не видела.. 29.04.2003 13:42:13, Евра
Inga
ОФФ: Привет, ты мою мессагу про ЗД читала внизу? 29.04.2003 13:32:28, Inga
Inga
Уже вижу, что читала :-)) Да, это этот парк, там площадка как раз со стороны Бабушкина, такая суперская!!! Даже счеты есть - такие большие колечки, нанизанные на основание горки - Зюзик там полчаса "просчитал" :-)) Еще там батуты - можно с родителями - я его наконец-то затащила (один в Петрушке он боится), ему понравилось. И очень классные горки. Можно как-нибудь вместе сходить. 29.04.2003 13:37:21, Inga
fri
Моей полтора, но она уже только пешком гуляет - 2 пары босоножек (одни как домашние) и кожаные ботинки. 29.04.2003 13:01:24, fri
Думаю вполне. У нас тоже самое - босоножки, сабы, ботиночки и сапоги. Есть еще правда резиновые туфельки для пляжа. 29.04.2003 12:54:09, Marusay
Naomi
Думаю достаточно. У нас было примерно тоже - сандалики, босоножки, легкие мокасины, высокие кожаные ботинки и резиновые сапоки. Ботинки остались почти не тронутыми, но и без них в Подмосковье не обойдешься.
И в этом году (к 3-м годам) готовлю тот же ассортимент.
29.04.2003 12:29:49, Naomi
А что такое легкие мокасины? Извините, за безграмотность:) 29.04.2003 12:33:18, Tatka
Naomi
Ну, может я неправильно выразила свою мысль. Хотела написать легкие ботинки, а в процессе уже и конкретизировала. Короче говоря, в нашем случае это невысокие ботинки, из нубука, на шнурках. Очен-но симпатичные. 29.04.2003 13:59:21, Naomi

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!