Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поскажите, чем кашу заменить

Народ, посоветуйте, пожалуйста, как наше меню разнообразить (1,4 Вадьке).
Раньше было так:
Завтрак: каша разводная (много разных)
Обед : Овощи с мясом, рыбой, печенью или супчик
Полдник: Фрукты с творогом или пудинг там, йогуртные пюре
Ужин: Каша опять.
Теперь ему надоели разводные каши, купила быстроваримую Myllen Paras (или как там она). Но он ест только рисовую. Ее он очень любит, а вот другие не хочет. Не могу же я его этой рисовой кащей на завтрак и ужин кормить. Просто плюс ко всему он утром и на ночь бутылку вэллинга выпивает, тоже ведь каша.
А я больше ничего не могу придумать. Дело еще в том, что на белок яйца у нас аллергия, т.е. омлет отпадает. А еще зубов всего 6 штук...
Может, кто поделиться идеями? Буду очень благодарна:)
29.04.2003 10:38:57,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mary M.
Мой кашу с мясом ест хорошо. И с фруктами. А так тоже не ест. Мы на завтрак едим творог с фруктами, потом суп, потом овощи с мясом, потом кашу с мясом. Ещё можно макароны с сыром есть. Картофельное пюре мой любит очень. 29.04.2003 22:04:45, Mary M.
Первое, что пришло в голову: хлопья с молоком. Они разные бывают, эти хлопья. Para todos los gustos:)) На все вкусы. 29.04.2003 20:20:21, FSB
Клякса (Полик, 1.6)
Я кашу заменяю карт. пюре, макаронами с сыром (это на ужин, макароны Пося обожает, готова есть во все приемы пищи) утром омлетом (его можно и без белков делать, он просто такой желктенький получается). 29.04.2003 15:33:51, Клякса (Полик, 1.6)
Мои любят печенье залить молоком , можно банан туда помять,можно молоко кефиром заменить. Супчик молочный с вермишелькой-паутинкой. Сырники с кефиром. 29.04.2003 13:15:41, Вещь-в-себе
Крысик
Можно попробовать сделать творожную или творог-вермишель запеканку на желтках?
Макароны с сыром.
Просто творог с кусочками фруктов.

Чуть позже, когда начнете жареное двать - блинчики без яиц.
29.04.2003 12:09:49, Крысик
Тараканя (1,1)
Ой, а как делают творожную запеканку?? Я сегодня делала, у меня какая-то бяка получилась... :((( 29.04.2003 12:18:51, Тараканя (1,1)
Anjok
Я какое-то время давала овощи на ужин. А теперь снова кашу ест. Еще посмотри за вчера мой топик по поводу ужина, может что подберешь себе)) 29.04.2003 12:03:10, Anjok
ОФФ. Тань, посмотри на Женьку в фотоальбоме у меня. Выросла? :)) 29.04.2003 11:34:37, Coccinella (SLok)
:))) Ну вы художники:) Конечно, выросла!! Да и кушаете вы, видимо, получше:)), даже ребрыщек не видно:) Что новенького? Женьке ведь уже годик совсе скоро,да? 29.04.2003 11:42:19, ТаЗайка с работы
Да, меньше месяца до года. и вес набрали. уже 8 кг весим :)) А у вас какие новости? Я, может, на майские в Коньково приеду. 29.04.2003 12:02:31, Coccinella (SLok)
Мы тоже в год 8 с копейками весили:) А сейчас не знаю. А на майские мы в Киров уезжаем. 29.04.2003 14:23:11, ТаЗайка с работы
Насибкин
На утро творог можно, кефирчик, йогурт. А молоко цельное можно с хлопьями? Мой в этом возрасте любил сильно размоченные хлопья Нестле. 29.04.2003 10:44:02, Насибкин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!