Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Плавленый сыр

Девченки, у вас малыши плавленный сыр едят? Мне он как-то представлялся всегда чем-то вроде сосисок (их я пока малышу не даю), а Митюша (год и одиннадцать, с аллергией на молоко, сладкое и всякую курятину)на днях отыскал в холодильнике (он туда сам лазает, когда мама не видит) коробочку "Виолы", раскурочил, выел почти полбанки, и теперь аж трясется всегда, с криком вымаливая еще немножко. Вроде никаких особых диатезин не повылезало, может и можно давать ему эту "ВИолу" ?
25.04.2003 14:57:15,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень любим!!!!!
Римка и Ромуся(год и 4 м)
и не страшно :)
27.04.2003 03:48:20, Римка
Tigra
Моя с огромным удовольствием ест сырок "Кири"(плавленный) и обычный тоже. Мне кажется, что если нет негативной реакции организма, то можно. 26.04.2003 12:41:54, Tigra
Мы едим давно Виолу и очень любим. Еще вкусненький КИРИ-порционный (он творожный) 26.04.2003 00:32:12, Стрекоза
MaMasha
Мы покупаем специальные сырные палочки. Они сделаны для летей. На упаковке ребенок нарисован и на каждой палочке то же. Это плавленный сыр, всего 25 процентной жирности. думаю раз такой для детей делают, то и от виолы ничего не будет! 25.04.2003 23:00:13, MaMasha
fri
Раз нравится и нет отрицательных реакций - так пусть и ест, не жадничай:) Моя с 9ти мес. сыр ест - больше всего любит, не досмотрю - так и всю упаковку 200гр съедает:) 25.04.2003 19:33:47, fri
Naomi
Любит очень, Виолу в разных формах. А также творожный сыр Кири. 25.04.2003 15:44:32, Naomi
Клякса (Полик, 1.6)
Мы не едим, только Гауду любит любой другой сорт сыра вызывает скорчивание мордочки, непережеванная масса выплевывается маме в руку. Как она их по вкусам различает фиг ее знает. Может с голодухи немного других съесть, но редко. ПЛавленный сама не люблю, поэтому у нас в холодильнике его нет. 25.04.2003 15:20:37, Клякса (Полик, 1.6)
Anjok
У нас все тоже самое: до трясучки:) Причем сами диатезные, от простого сыра запросто можем разукраситься, а от плавленного хоть бы хны. Правда по многу и часто не даю. Бывает иногда, когда мама садится не вовремя кушать:)) 25.04.2003 15:20:19, Anjok
Kalina
И мы тоже любим аж до трясучки плавленный сыр и сливочное масло:( 25.04.2003 15:16:20, Kalina
Риша
Мы аж со слезами требуем "Сий"... Любит страшно, аллергии, слава Богу, нет. 25.04.2003 15:04:02, Риша
У меня тут тоже доча учудила недавно, сыр (твердый) и макароны не есть вообще, так только не впихивай. А тут я сидела ужиныла макаронами в перемешку с виолой. Она взяла вилку и стала меня кормить, но заодно и попробовать решила, так ей так понравилось, что объела меня почти на полтарелки. Тоже очень переживала, что с утра высыпить. Все было нормально. Думаю, что иногда можно давать по чуть-чуть. 25.04.2003 15:01:39, Marusay


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!