Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кукольная коляска

Хочу своей доче купить куклу и кукольную коляску, но незнаю какие лучше. Нам всего 1г. 5 мес. Подскажите пожалуйста, может кто покупал.
22.04.2003 09:40:02,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ksunya
купили нашей "мамочке" 2,5 лет трость. исходили исключительно из цены, потому как все равно разобьет. пока цела :) 22.04.2003 19:38:57, ksunya
fri
У нас сидячая - очень классная, материал - не пластмасса, а как у настоящей, поэтому она устойчивая. Дочка (1.5 года) в восторге. 22.04.2003 19:31:01, fri
Пантерка
нам в год подарили коляску типа люльки. До сих пор обожаем. Мне кажется удобнее трости - туда больше всего положить можно :))) А мы любим все подряд складировать туда. Видела такие на вьетнамском рынке А сколько стоит не знаю 22.04.2003 18:13:27, Пантерка
Пенелопа (Настя,  1.1)
мы купили трость на Совенке за 200 рублей, была хитом 2 дня, потом забросила, берем на площадку для обмена:) у нас на площадке штук 5 точно разных гуляет, возят и мальчики. и девочки 22.04.2003 13:55:41, Пенелопа (Настя, 1.1)
Риша
Ксенька выбрала сама (где-то в этом же возрасте), мы были в отделе игрушек и она просто вцепилась в розовую пластмассовую коляску с огромными синими колесами. Отодрать ее было уже просто невозможно, пришлось купить. До сих пор запихивает туда кукол и катает по квартире, важная такая... Грохочет, правда, на весь дом :) 22.04.2003 13:35:32, Риша
В Вашем возрасте купили трость- хит был очччень долго. Сейчас купили типа "зима-лето"( нам 2,1...) наверное, все же рановато, но я и покупала на лето, т.ч. думаю и с этой натраемся:-))) 22.04.2003 12:28:07, ИрМашка
Хоть у нас и мальчик :-)) Но у нас маленкая коляска-трость. Очень удобно. Если Игорю надоедает ее таскать, я ее просто складывая и кладу в сумку 22.04.2003 12:09:46, Лулу
У нас трость для улицы и люлька для дома, они есть разные по высоте, пойдите вместе с деткой и подберите, что ей подходит. 22.04.2003 10:35:22, Ма-ма
Naomi
Коляска-трость - очень удобно. 22.04.2003 10:26:39, Naomi
Мы купили сначала кукольную коляску типа люльки, а потом еще складную трость, так как ее на улицу выносить удобнее (люлька-то не складывается). А дома моя катает обе коляски с одинаковым удовольствием. Нам тоже год и 5 :))) 22.04.2003 10:12:29, Полли
Businka
Купите маленькую коляску типа трость. Они легкие и дешевые. Можно сложить и засунуть куда угодно :)Моя такую катает с удовольствием. 22.04.2003 09:45:49, Businka
Поддерживаю.:)) 22.04.2003 10:12:56, Лёлик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!