Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фламинго

Папа может....

Ведь может, как оказалось - сидеть с ребенком, даже лучше меня! Я вышла на работу - на неделю вызвали, на полдня. Сашка теперь с папой колбасится. Сегодня первый день - полет нормальный, если не считать того, что во время прогулки ребенок лег на лавочку и уснул, а также встертил пришедшую домой маму в трусах и с фломастером в руке, демонстрируя только что выполненный на ляжках боди-арт:) Осталось еще 4 раза по полдня.......:)
18.04.2003 23:34:53,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да кто бы сомневался, что папы люди ответственные и добросовестные! Только свои умения они скрывают, надо просто помочь им раскрыть свои таланты:) 19.04.2003 10:58:16, Вещь-в-себе
MaMasha
=) Следующим этапом будет папа в трусах и с боди-артом на ногах! =)))))))))) 19.04.2003 00:02:56, MaMasha
:))) 19.04.2003 01:20:04, Ира
OFF: Я помню, что костюм пузика вы сами сшили, я еще тогда восторгалась вашим рукоделием:) А мне вот такого таланта не досталось, я даже дырку с трудом могу зашить:( 19.04.2003 02:10:05, Tatka
дырки и пуговицы я тоже не люблю- мне что-нибудь глобальное подавай:) 19.04.2003 02:48:40, Ира
:))) Помню у нас в школе на уроках труда было шитье. Я еще тогда пыталась с этого дела съехать (дурочка была). У меня подруга хорошо и быстро шила, так я все свое ей подкидывала, она и себе, и мне успевала строчить, а я потом это дело учительнице как за свое выдавала. Конечно, кое-что я и сама делала, но половину работы точно за меня выполняла подруга. Сейчас мне ужасно стыдно и обидно. Стыдно перед подругой и учительницей, а обидно - что могла научиться в то время шить, а поленилась и вот результат: с иголкой и ниткой я на ВЫ:( 19.04.2003 02:56:10, Tatka
Kuzya
Это от тебя не зависит. Это как талант, либо он есть, либо его нет. 19.04.2003 03:41:45, Kuzya
не может такого быть:) меня спасли журналы "бурда". там так все подробно-преподробно расписано, что хочешь-нехочешь-получается:) 19.04.2003 03:00:34, Ира
Kuzya
А меня спасло то, что раньше ничего в магазинах не было, а ребенка одевать красиво хотелось. 19.04.2003 03:42:35, Kuzya
Может-может:))) А Бурду я в руках держала, ничего не поняла. Видимо надо еще что-то помимо Бурды иметь:))) Наверное, огромное желание, а его у меня, увы, совсем нет:(. Вернее, желание то есть, а вот сил реализовать его нет. Это же если подумать, надо найти время, место, да еще и швейную машинку (которой у меня отрадясь не бывало). Вообщем, не мое это, не мое:))) 19.04.2003 03:13:31, Tatka
Kuzya
Это когда-то в до года была выставка мам-рукодельниц. ЕгорОля сетовала, на то, что она в очереди за руками стояла в конце. А Ленка-пенка ответила, что Олька, зато ноги себе отхватить успела. А я приписала, что пока за ногами-руками стояла, всех мужей приличных расхватали. 19.04.2003 03:45:48, Kuzya
:))) Помню-помню, ты как всегда блестнула юмором:))) 19.04.2003 03:58:02, Tatka
Kuzya
Та ладно!:))) 19.04.2003 04:03:33, Kuzya
Businka
Может, может... А меня вчера ребенок встречал, заснув на полу, предварительно разрисовав руки фломастером. 19.04.2003 00:02:12, Businka
Mary M.
:) Всё они могут, только не всегда хотят. Наш тоже прекрасно сидит, а по началу заявлял, что ничего он не умеет. Правда, в результате он почти научил младшего на шкаф забираться, но это мелочи жизни:) 18.04.2003 23:42:41, Mary M.

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!