Раздел: Подарки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подарки на годик!

Сколько раз видела подобные обсуждения, никак не удосуживалась заглянуть в них! В теперь и меня приперло - в пятницу годик, приглашенные требуют списка нужных подарков, а я и не знаю, что нам нужно...
Посоветуйте, плиз!
14.04.2003 11:37:52,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Клякса (Полик, 1.5)
У нас хиты из подарков на год кукольная коляска с куклой и домик с баскетбольной корзинкой и шариками. И в то и другое играет до сих пор.
Машину-каталку дарили на НГ, но сама так и не катается, хотя ногами достает, привязала веревку, пару раз в неделю катаю, так что не скажу, что вызвала супер-интерес.
Очень нравятся музыкальные игрушки - пианино со зверями, синтезатор.
Велик очень актуален с наступлением весны, бассейн надувной, если планируется дача.
Еще мне кажется неплохой подарок мольберт ИКЕЕвский, может в год не заинтересуется сильно, но через пару-тройку месяцев то что надо.
Столик со стульчиками для занятий тоже после года становится актуальным. Короче, вариантов куча, были бы дарители :)
14.04.2003 21:59:18, Клякса (Полик, 1.5)
Loris11
Нам10 год исполнился. Вот что нам подарили(я тоже заказала):Велосипед(сзади у него есть ручка - родители везут малыша, когда подрастает - ручка снимается и малыш едет сам), палатку игровую, куклу, надувную зебру(на ней можно сидеть и скакать), Книжки в кот страницы-пазлы, обувь, рюкзак и мн.др. 14.04.2003 17:04:43, Loris11
Mary M.
Мы дарили машину-каталку - ценная вещь. И каталку на палке, но мой её не оценил. Можно ещё развивалки всякие на будущее - конструкторы, рамки-вкладыши и т.д, музыкальное что-нибудь. 14.04.2003 15:09:19, Mary M.
батут, конструктор-макси, краски пальчиковые, палатка, туннель 14.04.2003 14:46:23, Черешня
Нашему нравится "Лабиринт" из ИКЕА, но он тогда стоил около 500 рублей. Две деревянные дощечки - основание и на них три проволоки изогнутые, и на них шарики деревянные. деть сначала к ним был равнодушен и не совсем понимал, что к чему, а попозже прочухал :) И теперь когда мы заняты, то сам достает его и катает там шарики :)) 14.04.2003 14:03:09, ShKitty
Любочка
Ой, а у нас похожую игрущку привезли из-за границы, так у нас племянник с года и лет ло трех любил возиться, а наш еще раньше начал с ней играть! 14.04.2003 15:14:52, Любочка
Nat74
Каталка на палке(!), кукольная коляска-трость, книжки яркие и твердые, желательно книжки-раскладушки и объемные (там как в кукольном театре несколько задних и передних планов), машинки разные. Куклы, мягкие игрушки, пишащие и играющие игрушки не пользовались у нас популярностью, хотя именно их обычно и дарят. Попросите развивающие игры-вкладыши и шнуровки на будущее. А еще обязательно приобретите матерчатый домик с тоннелем. За минуту он складывается в небольшую сумочку. Нам еще подарили детский рюкзачок, дочка очень любит носить в нем небольшие игрушки в поликлинику и просто на выход. 14.04.2003 13:35:42, Nat74
Каталка на палке - это чтобы ребенок катал или это типа велика с палкой для катящего родителя? 14.04.2003 13:38:23, Rusya (Ирина, 9 мес)
Nat74
Да, про велик с палкой и поддоном для ног я совсем забыла. Тоже буря радости при поездке на нем на дет.площадку на нем была. А каталка на палке это игрушка, которую катает ребенок впереди себя за палку. Каталки, которые нужно везти за собой за веревочку Настена игнорировала напрочь. Навернеое потому что ей их не видно было. 14.04.2003 13:50:08, Nat74
Крысик
Одним из лучших подарков оказалась коляска (игрушечная копеечная). Потом очень удачным был бассейн (маленький надувной на дачу).
Подаренное Лего было оценено по достоинству чуть позже.
И в полный восторг привели воздушные шарики.
14.04.2003 13:26:04, Крысик
Нам каталку подарили, катали ее от души и дома и на улице, до сих пор с палочкой от нее гуляем. :)) то снежок копаем, то лужи баламутим.
А еще хороший подарок был - у Chicco есть "лохотрон" - фигурки геометрические вкладывать - они еще по цвету различаются. Очень любил в нее играть - и цвета и формы мы так выучили.
Кубики тоже хорошо - только лучше деревянные, а не пластмассовые - из деревянных строить лучше.
А вообще смотрите по пристрастиям ребенка - мы в тот момент увлекались паровозами, и по моей просьбе ему подарили паровоз и вагончик - три месяца лучше игры не было! и сейчас любит.
14.04.2003 12:02:45, Боня
И того, что на дольше хватило: машина-каталка и радиоуправляемая машина ТОМИ. И то и другое - хит до сих пор. Машинку ТОМИ купил папа, все его долго отговаривали и я в т.ч., думали, что рано. Как я потом была рада, что все-таки купили:)). Сначало сын ползал с ней наперегонки, потом в догонялки(машинкой управлял папа), все это сопровождалось таким смехом:)). Сейчас уже сам ею управляет и охотно гоняется за мамой или папой:). И что интересно - машинка - как новая, качество потрясающее. Так что советую:)) 14.04.2003 11:46:28, Иришка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!