Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Скажите, это бзик у меня такой - я ни с
Скажите, это бзик у меня такой - я ни с кем не могу оставлять своего ребенка. Мне все время кажеться, что его не так покормят, будет писаный ходить, не будет спать и т.д. Гуляю только сама. Устала дико, но не могу себя изменить. Правда, когда уж совсем нужно, оставляю со своей мамой.
13.04.2003 11:28:02, Любочка
12 комментариев
бзик! пройдет. сама была такая. и до сих пор уверена, что делала правильно, хотя сейчас моя патологическая тревожность делится на двоих детей. никому нельзя доверять, как себе. а любую самую точную инструкцию бабушки постараются усовершенствовать, по своим, естественно, представлениям о хорошем, из самых лучших побуждений.
15.04.2003 02:03:04, минчанка

Я вот с чужими не смогла бы оставить. Муж сидит с чадом , и я вполне спокойна...:))
14.04.2003 00:37:59, Стрекоза

Поехали с мужем отдыхать впервые заграницу. Я там истрадалась,испереживалась,короче отдых был несколько подпорчен.Приезжаю,малыш -
счастливый,довольный,вполне упитан ...
С тех пор я успокоилась и до сих пор жалею, что многое в ту поездку пропустила:))
Со временем это проходит,особенно,когда второй появляется:)) 13.04.2003 22:47:23, Тэра



у меня такое было месецев до 3 ребенкиных, а потом я вдумала, ведь он вырастит, ему надо будет в школу в садик, а чем больше я с ним тем меньше он знает что вокруг и тем больше привязан ко мне, тем сложнее ему будет потом, поэтому стала оставлять его сначало со своей мамой, потом со свекровью, сначало конечно очень переживала, звонила каждые 15-30 минут, но в однажды прийдя домой и увидев как малыш с бабушкой кушает, поняла чтг все в порядке никто ему ничего плохого без меня не делает, а как он радуется когда я возвращаюсь:)))
13.04.2003 17:22:22, ен

Я год свекровь изводила - ничего не давала с малым делать! Гуляла тоже сама,гулять и в гости ходили только после 21 ч.,когда Ромашка засыпал. Сейчас все по-другому конечно,но плоды моего бзика дают о себе знать - когда я дома,сын совершенно спокоен и признаков "мамизма" не проявляет,но стоит мне только куда-нить собраться..:)
13.04.2003 23:08:43, Римка
Читайте также
Как сохранить дружеские связи
В мире, где время — на вес золота, умение ценить и развивать дружбу становится настоящим искусством. Узнайте 12 золотых правил, которые сделают вашу дружбу долговечной и искренней
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.