Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Перепелиные яйца ?

Можно спросить? Из-за перепелиных яичек может кал измениться или нет? Мы сегодня первый раз их решили попробовать...
И как-то странно сейчас покакали :( колбаски - полужидкие три штуки и пузырящиеся и цвет у них, как у лака телесного цвета - светло-бежевый :( Вот сижу и думаю, что бы это могло быть ...
Он утром съел поляичка перепелиного (полжелтка), может из-за этого быть? И поносит его ... уже третий день ... я думала, что из-за огурца, он его ел в пятницу вечером - в субботу он его выкакал немного жидковато ...
И похоже, что у него животик болит, сейчас сидит на ручках и пытается заснуть.
Да и ели мы эти дни только пюре картофельное и рисовую кашу Нестле растворимую (она без молока и разводили водой). ВСЕ!!
07.04.2003 16:44:36,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юлёныш
Яйца перепелиные вряд ли могли такое влияние оказать Я бы заподозрила огурец Выращивают их в парниках и неизвестно чем удобряют для скоростного роста 07.04.2003 23:24:05, Юлёныш
ТАКСА
От яйца перепелинного врад ли. Только если не свежее, но при варке это заметно - всплывает. Огурец - самая еда для отравления, тем более тепличный огурец. 07.04.2003 22:47:59, ТАКСА
Во-первых, что за пюре? сами ли готовили, чем разводили, где покупали картошку.
Во-вторых, я считаю, что это все на огурец. Это довольно спорный продукт, имхо. НА яйцо, перепелиное, тем более его желток - не должно.
07.04.2003 17:47:03, Дарима
Пюре делаю сама, варю картошку, которая простояла несколько часов в воде, потом сливаю воду, в которой варилась, добавляю масло сливочное немного и воды кипяченой и толку. Обычная картошка, покупаемая в любом продуктовом магазине. Сейчас по зрелым размышлениям, возможно что из-за огурца (он много съел, но еще больше выплюнул, кусочки по всему дому собирала), но ведь он его уже выкакал ... Проснется, напою смектой и посмотрим, что будет вечером. Может все пройдет ... 07.04.2003 17:55:03, ShKitty
Крысик
Не вводите ничего нового, пока с поносом не разберетесь! От пюре может пучить - я бы сейчас не давала.
Еште рис и рисовую кашу, кисели потом введите печеное яблоко.
Хорошо нормализует слизистую кишечника овсянка.
Я бы посоветовалась с врачем насчет линекса или бифидума.
07.04.2003 16:54:00, Крысик
На овсянку аллергия :( Значит будем есть рисовую кашу. А смекту можно? Она нам когда-то помогала. Линекс нам был по барабану, а бификол мы пили с удовольствием, но от него у нас стул становился кашкой жидкой. Все у нас не так :(
Т.е. воду не пить, заменить ее чем-нибудь? Из жидкого мы пьем только воду и чай иногда. Кисель ни разу не пили :(
07.04.2003 17:02:17, ShKitty
ТАКСА
****Линекс нам был по барабану, а бификол мы пили с удовольствием, но от него у нас стул становился кашкой жидкой. Все у нас не так :(

Все у Вас так :))) Из абсорбентов только смекта является загустителем какашек, остальные дают легкий послабляющий эффект. Логика есть - чтобы быстрее гадости вывести из организма.
07.04.2003 22:51:23, ТАКСА
ааа :) понятно :) 08.04.2003 11:35:29, ShKitty
Крысик
Я имела в виду не бификол, а бифидумбактерин.
Смекта отлично адсорбирует, я бы подавала ее или уголь активированный.
Но все-таки, если будет все это продолжаться, тем более с болями в животике - я бы обратилась ко врачу.
07.04.2003 17:14:32, Крысик
Сейчас уже поздно звонить, только завтра. Спасибо :) Он сейчас спит на плече и посапывает :) 07.04.2003 17:17:53, ShKitty
Tigra
Ну не знаю... Если только несвежие... Мы едим давно уже и у нас ничего такого (тттчнс)нет. Может,что-то другое? 07.04.2003 16:48:33, Tigra
Они свежие, недавно только привезли их в магазин. А на другое даже не знаю :( В том-то и дело что ничего постороннего не ели :( 07.04.2003 16:52:18, ShKitty
Tigra
Я бы тогда с врачом посоветовалась, может, что попить, тем более, Вы говорите, что третий день. Но это-ИМХО. Желаю, чтобы у вас поскорее все наладилось. Сама жутко переживаю, когда у дочи что-то не так. 07.04.2003 16:59:15, Tigra

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!