Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

блин, как я зол..

На себя и на Агушу.Вот,Саньке почти 2 года..Решилась я ей дать кефирчик с грушей (маркировка-с 12 месяцев).Потому как просто кефир она плюет, я решила, что лучше купить с наполнителем, чем сахар добавлять.Я ошибалась.Сашка в сыпи с ног до головы!!! Да она даже на апельсины так не реагировала (у нас вообще реакция была на воду только..покраснение на интимном месте).Сыпь бесцветная , но на ощупь чувствуется.Врача вчера вызвала - ну точно, аллергия..Врач сказала- много жалоб на Агушу, но Тема еще хуже.Ну и чего теперь- бум продолжать лопать кисломолочный НАН.А творог самой что ли делать..На мой вопрос- почему такая реакиця на кисломолочный продукт, врач сказала- ну, химическая промышленность быстро развивается..Прозвучало очень оптимистично:))
03.04.2003 13:31:06,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крапива
Нас страшно обсыпало после йогурта с малиной:(
А кефир обычный мы пить не хотим:(
Нам педиатр Актимель еще рекомендовала, попробуйте чуть-чуть (он сладенький), может аллергии не будет.
04.04.2003 10:00:33, Крапива
Я своей Агушу не давала, потому что у нас вроде бы такой фирмы нет, но насчет творога могу вот посоветовать. Моя Санька дэвушка переборчивая и по поводу творога у нас были эксперименты. А остановились мы на самодельном. Причем не из молока делаю (ей такой не понравился), а из кефира на паровой бане. Наливаю кефира грамм 300 в банку и ставлю в воду, а воду на огонь, когда отделяется сыроватка, сливаю в марлю и даю стечь часа 2-3, а потом с кефиром смешиваю, он такой нежный получается, сама бы ела. Иногда добавляю печенье или банан. Ест с удовольствием... пока что... 03.04.2003 16:16:30, Nebotova
Mary M.
Света, привет! Как ваш сон? У нас от Агушного творога живот разболелся, а на кефир "Тёма" тоже обсыпало, но меньше. Так что мы пока едим может и менее полезный, но не дающий никаких реакций творог с фруктами в банках. 03.04.2003 16:02:27, Mary M.
ТТЧНС- вроде ничего, терпимо со сном.Невропатолог была, сказала- за три часа до сна нежелательно давать какуюлибо новую информацию.2-3 побудки за ночь- нормально.. 03.04.2003 16:50:29, Евра
Mary M.
Хорошо, что так. 03.04.2003 18:54:24, Mary M.
Тушкан
Нас тоже страшно сыпало именно на Агушу-кефир с добавками 03.04.2003 15:13:57, Тушкан
Вот зараза:( К нам Агушу вообще пока довезут, она сто раз прокиснуть успеет, а свекровь недавно купила у которой срок не вышел. Хорошо мелкая не попробовала, старшая хлебнула - рвало ее потом:( 03.04.2003 14:47:41, Вещь-в-себе
Maguai
Да уж... :(( 03.04.2003 14:10:16, Maguai
Свет, я своей давала такой, вроде ничего... но сейчас даю Бифидумбактерин красный вместо кефира, моя пьет ТТТЧНС! 03.04.2003 14:05:17, Detka
МЕС
у нас тоже с "агушей" проблемы, правда с молоком, а творог и бифи-кефир только чистый, вроде нормально. А еще кефир даем био-макс - нормально идет, иногда туда добавляю пюре из яблок, получается вкуснее. Точно не знаю, но говорили что есть йогурт био-макс без всяких добавок.
так что не надо расстраиваться! :-))))
03.04.2003 13:57:39, МЕС
я не расстраиваюсь.Я просто злюсь:)) 03.04.2003 16:51:32, Евра
Наташа и Саша
Вот подозреваю я Света, что и мы "цветем" от Агуши, но у нас то это не с наполнителем (кефир и кисломолочка обычные с молочной кухни). Но мы цветем по другому - сухие пятна красные под коленом и на згибе локтя. Я пожалуй поменяю их, вот на что? Что такое НАН? И что вообще можно давать детям в возросте от полутора до 2 лет из покупных молочных продуктов? 03.04.2003 13:45:20, Наташа и Саша
НАН - сухая кисломолочная смесь.Я в основном ее давала..а тут подумала- ну 2 года скоро девчонке, скоро замуж выдавать, не попробовать ли нам Агушку кефир..попробовали.. 03.04.2003 16:38:56, Евра
Пенелопа (Настя,  1.1)
ты знаешь, у нас тоже не всякая Агуша идет. груша, абрикос с морковью не пошли. раз дала кашу на молочной смеси с 5 мес. - за уши не оотянуть, но щеки покраснели моментально.
нормально едим из Агуши: творог без добавок, с черникой и черной смородиной. и йогурт питьевой без добавок (он не кислый) и с абрикосами.
03.04.2003 13:41:23, Пенелопа (Настя, 1.1)
Inga
Ужас какой.... А мы при нашей (уже ТТТЧНС вроде бывшей) аллергии Агушу во всю потребляем, правда творожок, в основном без наполнителя. А кефир мы начали Био-Макс пить - вроде ничего.... 03.04.2003 13:40:38, Inga


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!