Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не ест мясо.

Дело в том , что мы всегда не очень-то жаловали мясо. Суп ест, все съедает, а мясо в основном выплевывает. Уж как я не измельчала, уж в каком виде я ему не подавала то мясо. Врач посоветовала давать говяжий язык, он понежнее вроде как . Но Гошке все равно, не жует он мясо, во всяком случае очень редко съедает. Может, что-нибудь посоветуете?
26.03.2003 09:26:01,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natulja
А если печёночный поштет делать? 26.03.2003 19:51:46, Natulja
Мы мясо в супе тоже не едим. Зато любим биточки, котлетки, в таком виде ест мясо. А если где-то добавление, тогда нет. Может он у вас вегетарианец?:-))) 26.03.2003 19:17:36, NichkA
Катя Осташевская
А мы ели ( когда ели) тихорецкое. На ложечку мяса, а потом туда же - фруктовое пюре. Так и потребляли - говядину с абрикосом, с яблоком, с клюквой... 26.03.2003 13:10:07, Катя Осташевская
а если блендером все в монопюре разбить, то где оно мясо-то, которое надо выплевывать? 26.03.2003 12:07:51, алена м
Фламинго
Есть выход - добавляйте мясные консервы. Я до 5 лет не могла прожевать мясо, даже смое постное. 26.03.2003 11:09:24, Фламинго
Во-во, маскирую всеми способами, но чаще всего безуспешно. Курицу хорошо измельченную в супе ест, и то по настроению, а мясо плюет. 26.03.2003 11:00:48, Вещь-в-себе
У нас тоже мясо не ест в чистом виде, так что приходится делать суп жиденький из мяса, овощей, иногда яйцо добавляю.
Яйца борис очень любит, поэтому даже с мясом съедает. Попробуйте смешивать с чем-то, что он любит.
26.03.2003 10:26:19, Леена
Веста
Наш красавец мясо не признает. Но мы на него не давили, распробует , когда время придет. Кстати, сейчас в охотку может съесть что-нить мясное. А
до недавнего времни при одном только намеке на вкус мяса, еда выплевывалась. Чего только не придумывали, и подмешивали в любимые блюда, и красиво на тарелке раскладывали и т.д. и т.п. Очень мы переживали поэтому поводу. А сейчас есть некая положительная динамика:)) (ТТТЧНС). надеюсь, скоро наша полнейшая антипатия к мясному пройдет совсем. Чего и вам желаем:)))
26.03.2003 10:18:36, Веста
Genia
У нас тоже не ест мясо, правда и всё остальное не жалует. Нам очень трудно уговаривать его съесть что-нибудь нормальное, кроме конфет и колбасы/ сосисок. Зато колбасу ест.
Мясо выплёвывает, но если приготовить манты, ест с удовольствием.
26.03.2003 10:07:20, Genia
Отстать от ребенка по поводу мяса. Я сама мяса не ем, Дахин мяса практически не ест. Здоровенный лось вымахал. 26.03.2003 09:39:48, oh3harriette
Вот и я так думаю.И особо не пристаю. Просто врач говорит, что надо есть, поскольку это гемоглобин, который у нас в год был не понижен, но на грани, лучше выше, как сказала врач. 26.03.2003 09:42:43, Матуля
ой, придет лето, ребенкин сам собой оздоровится. Вот лучше ему гранатовый, свеколный сок подавайте. Гречку ту же самую. Я своему анализ крови сдавала после 3-4 аллергических ларингитов и бронхита впридачу, так очень даже приличный, хоть и тоже на грани. С тех пор и не парюсь 26.03.2003 09:44:13, oh3harriette


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!