Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Питание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
С какого возраста можно давать жвачку?
Задумалась я в свете топика ниже... Да и видела сегодня мальчишку Ксюхиного возраста, деловито жующего, а я своей еще и не думаю давать.
25.03.2003 16:49:30, Вещь-в-себе
12 комментариев



О! Специально прочитала, на обертке от детского орбита написано "до 4-х не рекомендуется". 25.03.2003 20:50:12, Aya&Samurais
И я не думала. И наверное еще долго думать на эту тему не буду. Но у нас вообще это дело не принято.
25.03.2003 18:15:45, Иришка

!?
А что в нашем детстве жевать нечего было кроме жвачек:)
Может это шутки такие у хорошего стоматолога? 26.03.2003 10:06:39, Ира
А что в нашем детстве жевать нечего было кроме жвачек:)
Может это шутки такие у хорошего стоматолога? 26.03.2003 10:06:39, Ира
Нашей 2,9, и мы начали жевать гд-ето пару месяцев назад. Жует она не постоянно, за все это время выпросила жвачку всего раза три.
25.03.2003 17:57:23, Таточка
Читайте также
Я не хочу ехать к его родителям: как выстроить границы и сохранить отношения в семье
Не хочется ехать к родственникам мужа, а разговоры об этом заканчиваются ссорами? Разбираемся, почему возникает напряжение, как спокойно выстроить границы и договориться с партнёром, не разрушая отношения.
7 продуктов, которые помогают нормализовать женские гормоны
Постоянная усталость, перепады настроения, тяга к сладкому — часто это сигналы гормонального дисбаланса. Разбираем 7 продуктов, которые действительно помогают поддерживать стабильный фон и почему это работает с точки зрения физиологии.
