Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О солёных огурцах и

Крик души!
Милые кормящие после года мамы, будьте бдительны!
Едва не угробила сына! Чуть не загремели в инфекционку!
Три дня с удовольствием поглощала в большом количестве солёные огурцы и помидоры! С одной стороны, просто выскочило из головы, что кормящим их нельзя, с другой, решила, что если ребёнок всё уже кушает, то полбаночки огурцов - это не страшно!
В результате - температура, жидкий стул (не часто), отказ от еды. Сначала успокаивала себя, что так у нас лезет нижняя бабка (12 зуб), но ребёнку заметно "поплохело": он стал вялым, сонливым и т.п.
Я стала понемножку бояться и думать о кишечной инфекции, почках...Слава богу, врач знает нас с момента возвращения из роддома! Она сразу спросила, а что кушала я, успокоила нас.
Нам полегчало через нескольо часов после её ухода. Сейчас сидим оба на диете. Сынок уже требует нормальную еду.
Мы, конечно же, сдали анализы, но я убеждена, что результат будет нормальным.
Виновата-то я со своей неуёмной страстью к остренькому и солёненькому. Видимо, просто "отрывалась" после почти двухлетнего воздержания.
Всё!
16.11.2000 07:45:09,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А что было у нас? И какие анализы сдать (или расслабиться)? Позавчера ребенка впервые в жизни вырвало + слабость и вялость, на следующий день ничего не ела (кроме 5 ложек овсяной кашки и пила молочко), к вечеру 37,1, и все вроде как...Все нормализовалось. И как теперь с этим быть? 16.11.2000 13:00:49, wran
Если вы доверяете своему участковому педиатору, то посоветуйтесь. Мне кажется, в Вашем случае я бы не волновалась. Но Вам виднее...
Мы сдали мочу, форму 80 и капрограмму(вроде бы так называется, а, по сути, горошина кала в баночку).
А мы всё же идём на поправку! УРА!!!
17.11.2000 07:04:39, Оленька
Ну надо же! А мы солененький огурчик очень любим, с года 1-2 огурчика (собственного засола) грызем и при этом умудряемся страдать запорами. 16.11.2000 10:53:45, Ленусик
Так мы тоже любим! Но полбанки, съеденные мамой оказались черезчур. 17.11.2000 07:00:45, Оленька
Мы тоже :)) 16.11.2000 11:35:44, Irkin


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!