Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Наша фотография
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
WOW! Это ж надо, как похожа на нашего Данюхина :) Только у меня сейчас в реге платы санузлов.... У него когда задумается, очень похожее лицо :) Только он задумывается редко :)
03.03.2003 16:14:01, oh3harriette
:))) А кто у вас блондин(ка)? У нас папа :) А меня все принимают за няню, потому что совсем не похож, я темноволосая :) А нам уже скоро 2.3, мы выросли, чуть потемнели, потолстели всюду и в щеках и уже не такие красавцы :) Но как мужчины - очень даже ничего, и девушек оччень любим :)
03.03.2003 16:34:22, oh3harriette
У нас я светленькая, а папа брюнет. Хотя Сонька родилась тоже брюнетка, а потом посветлела, сейчас опять чуть-чуть темнеть начала. А вообще наш папа говорит, что дочь на меня похожа и ни капельки от него, и очень на это обижается.
03.03.2003 16:51:54, Marusay

Красатулька Сонечка! Все фотки классные, но больше понравилась нижняя слева, где у Соньки такие хитренькие голубые глазенки и очаровательная улыбка.
03.03.2003 13:29:09, Джульетта
Читайте также
Японский маникюр: дзен для ваших ногтей
Устала от ломких ногтей? Японский маникюр - дзен для твоих рук! Восстановление, укрепление, здоровый блеск! Разбираем по шагам: как проходит процедура, какие материалы нужны, секреты ухода и кому подойдет этот спа-ритуал.
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание