Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ленчик-2

Сопли ручьем! Что делать?

Второй день у Насти (1,3) сопли. РУЧЬЕМ! Торьк спеваю вытирать. платки уже все мокрые. Покакала как-то жидковато. Я бы даже сказала - жидко. И еще ЧИХАЕТ постоянно. Если бы речь шла обо мне, я бы сказала, что у меня гриппозное состояние, но она в полном порядке в мсыле настроения и подвижности. Не хнычет. Настроение у нее абсолютно нормальное. Как всегда. НО СОПЛИ - это что-ло с чем-то! Пузырятся, прямо в рот стекают, если проворонишь. Дышит только ртом. На улице спала нормально и носом дышала., а проснулась и потекло-полилось опять. Могут ли это быть зубы или мы простыли? А главное, чем ей помочь???? Помогите советами, а???
02.03.2003 17:52:59,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас отработанная схема такая:
1. в нос Салин (или Акваморис) промывает
2. Фенистил против отеков гортани и пазух 8 капх3р/д
3. гомеоп свечи Вибуркол 1свх2р/д противопростудные
4. частое питье. малышке год и три
02.03.2003 21:45:22, Алёня
Мы только что избавились от этой напасти-соплей. Лечились соком алоэ, разбавленным один к одному кипяченой водой, соком живого дерева(тоже разбавленным), а также свекольным соком, ОБЯЗАТЕЛЬНО РАЗБАВИТЬ. Свекольный сок подсушивает.Так что течь уже так не будут. Нам все это здорово помогло. Капать по 2-3 капли в каждую ноздрю. Чем чаще, тем лучше.Поправляйтесь! 02.03.2003 19:38:44, Матуля
Aya&Samurais
Как можно чаще очищать носовую полость (если сама не сморкается, то турундочкой ватной или отсасывать) и закапывать солевой раствор (по 2-3 капельки в каждую ноздрю). Это единственное что нам более менее помогает.
Можно еще ИРС19 брызгать, тоже неплохая вещ.
02.03.2003 18:55:39, Aya&Samurais

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!