Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Белый стул

У дочи был так называемый интеровирус (рвота, понос, высокая температура околос 3 суток).Все это прошло, аппетит почти вернулся ,но появился и остается почти белый стул , а это один из основных признаков гепатита (который имеет сходные симптомы с интеровирусом).Мы вообще-то привиты инджериксом, но гепатитов столько разновидностей .Вот я сижу и боюсь.Педиатр сказала, что гепатит нам подхватить было негде , но это слабое утешение.Анализ крови из вены на гепатит сдавать очень не хочется , так как сами недавно 3 дня были в больнице и доча еще под впечатлением , очень капризная , много плачет и плохо спит.
Отсюда вопрос, кто-нибудь сталкивался с белым стулом или гепатитом ? Подскажите хоть что-нибудь, я уже на грани нервного срыва.
28.02.2003 09:09:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы молочного в большлм количестве не ели накануне случайно? Недавно кто-то из девочек тоже переживал по этому поводу, оказалась причина именно в молочном. Но анализы все-таки лучше сдать, для успокоения. 01.03.2003 01:30:07, Вещь-в-себе
Знаете, я б на вашем месте пересилила усталость и все такое и побежала б сдавать кровь из вены. У нас ребенок умер в три года, началось так банально, понос,...а потом стул побелел, тоже врачиха говорила, откуда вам гепатит ловить? Их и вправду, разновидностей полно. Но я вас, не в коем случае не запугиваю, упаси Бог!!! Но лучше знать сразу что и как с анализами. И спать спокойно...... Выздоравливайте скорей!!!!!!! 28.02.2003 14:36:58, некто
Боже! какое несчастье! Неужели от гепатита дети умирают???? 28.02.2003 17:10:41, кактус
Aya&Samurais
Умирают даже от грипа :( 28.02.2003 19:38:26, Aya&Samurais
=СветА™=
От гепатита??? :-(((((((( 28.02.2003 15:08:57, =СветА™=
У нас такой стул был после этого же самого. Я Темчику мезим несколько дней подавала и стул нормализовался.
А при гепатите, по-моему, еще моча приобретает характерный темный цвет.
28.02.2003 11:16:34, Скорпиоша
Если моча не имеет цвета ржавчины, если нет рвоты (сейчас) и температуры, если белки глаз белые то очень вряд ли это гепатит :)
Думаю, если привести в соответствие диету ребенка, все войдет в норму :)
28.02.2003 10:27:18, БуЯночка
Совсем белый или светло-желтый все-таки?
У нас на Новый год была очень похожая история, только все-таки не 3 дня была температура, а сутки. И потом с неделю или больше - светло-светло желтый стул. Я тоже перепугалась. Анализы не сдавали, вроде все прошло. Может, у вас то же самое?
28.02.2003 09:41:56, РоДина-мать
Каким лекарством лечились от интеровируса? 28.02.2003 09:17:55, Касяся
-Лютик-
А лекарства какие-нибудь пьете? У моей дочки было то же самое, энтеровирус, светлый (землистый) стул и темная моча и еще рвота вечерами, Гепатит исключили. Пропили курс ферментов, плюс диета, все прошло за неделю.
У меня недавно было похожее, обострение гастрита, врач назначил лекарства, так у меня (пардон) стул после этих лекарств стал вообще белый как бумага, я когда увидела - поплохело, доктор сказал, что такое возможно... таблетки пропила, все со стулом нормализовалось.
28.02.2003 09:15:49, -Лютик-


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!