Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СРОЧНО!!!

Нужно узнать как зовут грав. врача ГКБ №7 детского отделения. (Больница нах. на Каширском шоссе) У подруги ребенок при родах наглотался зеленых вод. Легкие очень заражены. Ребенок в очень тяжелом состоянии доставлен в 7 больницу.....
Нужно сделать все для этого ребеночка...
Извините, что так путанно пишу. Нужны ФИО глав врача и есть ли там хорошие врачи??????.......
25.02.2003 18:32:15,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
aCoolina
Там именно ДЕТСКИЕ врачи очень хорошие, они обязательно помогут. Будем молиться с Вами...Сообщите о состоянии малыша, как узнаете.
25.02.2003 22:23:54, aCoolina
Администрация ГКБ №7
Главный врач

Афанасьев Вячеслав Александрович, засл. Врач России,
приемная: т. 118-56-65;



Секретарь
Чувилькина Галина Николаевна, т. 118-56-65;



Заместитель главного врача по терапевтической работе
Прохоренко Татьяна Сергеевна, т. 118-56-66;


Заместитель главного врача по хирургии
Рамишвили Владимир Шотаевич, к.м.н., т. 118-56-74;



Заместитель главного врача по терапевтическому корпусу
Власенко Надежда Александровна, т. 112-13-97;


Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе
Коваленко Елена Владимировна, т. 112-13-97;


Заместитель главного врача по акушерству и гинекологии
Рыбин Михаил Владимирович, к.м.н., т. 118-53-55;


Заместитель главного врача по детству
Дуленков Андрей Борисович, к.м.н., т. 118-59-65;


Заместитель главного врача по вопросам госпитализации
и связи со страховыми компаниями
Вдовина Людмила Глебовна, т. 118-70-00;


Заместитель главного врача по ГО и ЧС
Кашеваров Александр Дмитриевич,
к.м.н.,с.н.с., т. 118-61-83;

25.02.2003 21:01:53, МаСаня
aCoolina
Афанасьев Вячеслав Александрович - это самый-самый-самый хороший врач и человек
На моих родах присутствовал, случайно оказался. Роды были ОЧЕНЬ тяжелые, 13 часов в родах (дошла до стадии потуг), но расскрытие было только 4 см, он был со мной, держал за руку, я не кричала, дышала как учили здесь (на сайте) рожавшие ранее девушки, он меня развлекал. Было экстреное кесарево сечение. Потом он ребенком занялся, после того как я очнулась лично пришел рассказал он нем. И приходил каждый день все 9 дней подряд. Когда видел меня всегда спрашивал про самочувствие, шутил, о ребенке рассказывал что сделали, как сделали. У кого кесарево было, поймут как тяжело, когда отходишь от операции, да и ребенка видишь несколько раз в день. И поддержка Вячеслава Александровича мне очень помогла и всем тем, кто там был. Этот человек очень замечательный, всю жизнь его помнить буду!
25.02.2003 22:20:33, aCoolina
СПА-СИ-БО! 25.02.2003 21:29:34, Муся
Businka
Поискала не нашла ФИО гл. врача, но Вы так не переживайте, там очень хорошая детская реанимация. Одна из 2-х в Москве.
Думаю, что эту информацию (ФИО гл. врача) можно в справочной узнать Адрес: Коломенский проезд, д. 4
тел.: 118-51-83 (администратор Таркова Надежда Владимировна)
25.02.2003 18:59:52, Businka
Телефоны во всей больнице не работают. Мы не знаем, жив ли ребенок. Мама подруги поехала туда. Будем молиться... 25.02.2003 19:33:09, Муся


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!