Раздел: Мебель, оформление детской

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подушка?

У кого какая подушка, если есть? А то мой спит либо со мной на взрослой, что, наверно, не очень хорошо, но уже не переучишь, пожалуй, а теперь стал иногда в своей кровати спать, а для нее есть только маленькая (30х30, наверно, или 35х35) и довольно толстенькая, мне не нравится. Какую бы ему туда завести? И видела гречневые подушки (в смысле из гречневой шелухи), кто что думает?
25.02.2003 14:36:14,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
До 2,5 спали на тоооненькой синтепоновой, приблизительно 40х20, сама сшила, но деть часто спал с нами на обычной взрослой. Поэтому месяц назад купила обнаковенную на гусином пухе+перо, 40х60 на ширину всей кроватки. Теперь спит на ней. Вообще до 2-х лет рекомендуют спать без подушки или на очень тоненькой. 25.02.2003 20:38:04, Ольга Б
Aya&Samurais
У нас силиконовая, такая удлиненная. Она специальная, детская (примерно 30 на 60). 25.02.2003 20:26:02, Aya&Samurais
У нас такая же 26.02.2003 12:24:26, Лулу
Любочка
Ты знаешь, подушку купили небольшую, но Сашка все равно на ней не спит, т.е.ю спит но залезает на нее полностью и скрючивается, поэтому убрала. А вообще до 2 лет рекомендуют спать без подушки. 25.02.2003 19:30:31, Любочка
Есть. Маленькая 40х40(приблизительно), тоненькая из пух-пера. Тем на ней усыпает, а потом сбивает ее в сторону и спит всю ночь без нее. Поэтому, после того как уснул я ее убираю. 25.02.2003 17:51:02, Джульетта
Nat74
Мы примерно в вашем возрасте или чуть позже подложили в детскую кровать подушку, обычную перьевую, но ополовиненную, т.е. она прямоугольная на всю кровать, но вдвое тоньше взрослой. Сделали это после того как заметили, что дочка стала с наслаждением ложиться на наши взрослые подушки и неохотно перебираться на свою безподушечную кроватку. 25.02.2003 15:55:31, Nat74
Tanyechka
Никакую. 25.02.2003 14:39:11, Tanyechka
Тьфу, про никакую я сама знаю :). А ему нравится подушка. 25.02.2003 15:12:09, РоДина-мать
Штучка®
можно свернуть тонкое одеялко-пледик и в наволочку. Мы так перехитряем своего "подушколюба", а в последнее время он пристрастился спать на своем плюшевом мишке:) 25.02.2003 15:26:09, Штучка®
Elen
Мы в свое время купили из-за этого же Насте подушку синтетическую детскую в Икее. Этакое символическое обозначение подушки)), но как у мамы с папой, с наволочкой, ребятенку нравится. 25.02.2003 15:23:33, Elen


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!