Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Детский сад и болезни.

Вот сходили мы первый раз в четверг в сад. На два часа. Скорее просто на занятия вместе с ясельной группой Монтессори-сада. Арине там очень понравилось, уходить не хотела. Я начала строить планы: будем пару раз в неделю на полдня ходить (на весь день отдавать не собирались даже никогда). Результат - заболели*-( Не грипп, похоже, так: нос забит, температуры вроде нету,не хрипит, а просто очень сильный насморк. И это мой относительно здоровый ребенок! С которым мы гуляем в любую погоду, ездим обшественным транспортом почти с рождения и не имели серьезных простуд, да и несерьезных тоже мало. И это сад, где помещения кварцуют, воздух увлажняют, ионизируют, деток прогревают Биоптроном, есть уроки здоровья и закаливания.
А что было бы, пойди мы в обчычный сад?
ПРавда я согласна, что выбрала не самое лучшее время для начала: зима, холодно, грипп.... Но это наша третья зима и мы эпидемиями не болели ни разу.
В общем, я расстроена*-( Прийдется, видимо, до весны отложить наши занятия*-( А Арина просится в садик*-( С детками играть*-(
17.02.2003 09:30:44,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крохотуля
Да ничего особенного не было бы. Мы в сад пошли, тоже в первый же день подхватили ротовирус. Переболели, теперь уже 3-ю неделю ходим, пока все нормально (тьфу-тьфу). 17.02.2003 17:50:32, Крохотуля
Жалко Яську :( Ир, но ты не переживай, ИМХО, выздоровеет - можно опять попробовать :) А ранняя весна еще хуже в плане начала хождения в сад. Попробуй подавать что-то типа "Иммунала". ЗдОрово, что вам понравилось! :)
Выздоравливайте :)
17.02.2003 11:31:13, Kat+
что было бы в обычном садике? да тоже самое:))
Есть дети, которые не болеют в садике совсем, но большинство все-таки переживает все-таки период адаптации..

Не переживайте, все нормально будет - и ходить будете и болеть перестанете:)
17.02.2003 09:35:41, -Smile-


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!