Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tanyechka

ОФФ: Ну вот, проводила мужа...

На полтора месяца целых! :(((
Манька же не забудет папу за это время, а?
16.02.2003 20:16:00,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пантерка
Не переживай Я когда родилась у меня папа вообще в армии был. Так я когда подросла маленько и папа вернулсяя сидя на коленках у него на вопрос где папапа на фотку его показывала Ничего... быстро все на свои места встало. А к бабушке с дедушкой меня на 4 месяца в полтора года отправляли. Родителей е забыла и любить меньше не стала :)))) 17.02.2003 00:01:54, Пантерка
ты представь, какая радость обоюдная будет у них при встрече!!!!!!!!!
все будет ОК!
16.02.2003 23:51:22, Detka
Лисонька Пух
Наш папа тоже уехал, правда, не так надолго - всего на три недели, одна из которых уже - слава Богу! - прошла. Поставили на комод ппапину фотку в красивой рамке - раз десять мой молодой человек требует, чтобы эту фотографию дали ему в руки. И по телефону разговаривают каждый день. Мне кажется, что не может ребенок папу забыть. Про папу же и разговоры дома, и вещи папины остались. Все нормально будет. 16.02.2003 21:15:12, Лисонька Пух
Tanyechka
Да, я тоже собираюсь дочке фотки показывать папины, ну и разговаривать с ней о нем... Я боюсь не того, что она его совсем забудет, а того, что она его может испугаться или не захотеть пойти к нему на руки, когда он вернется... 16.02.2003 21:22:16, Tanyechka
Лисонька Пух
Смущаться, скорее всего, точно будет. Через пару недель поделюсь опытом. 16.02.2003 21:35:52, Лисонька Пух
Tanyechka
Спасибо! Надеюсь, что опыт у Вас будет во всех отношениях положительный! :) 16.02.2003 21:40:35, Tanyechka
Танюш, не переживай! 100% не забудет! Егор тоже папу периодически по -долгу не видит, но вспоминает и расспрашивает каждый день:) Правда, один раз застеснялся немного, когда папа приехал:)) 16.02.2003 20:57:46, ЕгорОля
Tanyechka
Спасибо, успокоила.
Оль, посмотрела твои фотки - просто супер!!! У меня тут тоже пара фоток появилась - вылезай в асю, покажу! :)
16.02.2003 21:00:41, Tanyechka
выхожу!:) 16.02.2003 21:03:28, ЕгорОля
Aya&Samurais
Знаешь, у меня свекор на месяц уезжал, так по-возвращению Таидка его узнала и облобызала :). А тут ПАПА! Конечно не забудет! 16.02.2003 20:22:26, Aya&Samurais
Mary M.
Не забудет. Глеб бабушку не забыл за месяц, а был младше Мани. Не грустите! 16.02.2003 20:18:59, Mary M.
Tanyechka
Спасибо! Наша Маня тоже бабушку, которую она видела в течение месяца каждый день, когда ей было 3-4 месяца, не забыла, а сразу же узнала, когда мы приехали к ней в гости через восемь месяцев! Так что тоже надеюсь на лучшее, все таки - папа! 16.02.2003 20:26:27, Tanyechka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!