Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одна бутылка кефира на ночь.

В топиках про ночное питание несколько раз читала типа: "за ночь выпивает бутылку 250 грамм". Это у кого так - вы мне принцип объясните. Вы наливаете бутылку кефира с вечера, ставите ее условно говоря в изголовье кровати и в течение ночи деть к ней прикладывается несколько раз? А кефир за ночь не прокисает? А с молоком/смесью кто-нибудь так делает?
Я вот делаю свежую бутылку каждый раз, у меня из той, что мы выпили в 12 ночи, утром кислый запах со стенок. прокисают остатки на стенках -я мыслю. Бывает иначе?
14.02.2003 22:03:36,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тэра
С молоком точно нельзя. А вот с кефиром?
В принципе он действительно кисло-молочный продукт,но и в них бактерии размножаются быстро.ИМХО зачем рисковать? Налейте свежий и в микроволновке или в подогреве разогрейте ночью.Это не долго.
16.02.2003 00:01:30, Тэра
Ничего не прокисает, а докисает. Причем выпиваем мы до 400 гр. кифира.
А потом простоквашу люди пьют и ничего.
14.02.2003 22:18:59, Просто Мария
Мы наливаем и даем перед сном не полную, правда молока. А ночью, когда просыпается, доливаем из холодильника и в микроволновке разогреваем. За ночь где-то 200гр и выходит, молока или сока. 14.02.2003 22:06:54, Санька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!