Сразу оговорюсь - это пока не про нас! (тьфу-тьфу).
Однако гляда на дикий интерес к засовыванию в нос пальцев и всего прочего, реально вижу, что могу недосмотреть при всем старании :(( Хотелось бы заранее узнать, чего нужно делать в таких ситуация - потому как в критический момент будет не до конфы...Спасибо!
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



А я в свое время тоже в нос камешек засовывала - как рассказал мама мне его пришлось высмаркивать))) благо не глубоко засунут был... 12.02.2003 10:11:41, Насибкин
К ЛОРУ или в травму бежать. Мой милый в нежном возрасте засунул в нос фасолину.:(
12.02.2003 10:07:34, Лёлик
Читайте также
Слепое пятно: невидимая преграда на пути к объективной реальности
У вас есть слепое пятно? Не то, о котором вы думаете. Узнайте, как физиологический феномен объясняет наши "слепые зоны" в мышлении и отношениях, и как их преодолеть. Читайте статью!
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание