Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мы сломали ключицу

Можно сказать на ровном месте. Катался на гимнастическом мяче, папа его поддерживал, повалился назад в тот момент, когда папа стоял сзади, и стал падать прямо между папиных ног, папа даже успел подставить руки, чтобы голове было мягче, да видимо о папину ногу ударился, или еще чего, мы так и не поняли. Потом в течение получаса не могли дитя успокоить, сразу догадались, что нужно к врачу везти, в итоге перелом ключицы(мы все надеялись, что отделался растяжением или вывихом, но нет). Уж сколько он у нас летал, но чтобы так….. на полу сломать ключицу. Вот как, и не знаешь, где тебя опасность подстерегает. Так что мы теперь однорукие(арестовали нам правую руку по самое нихочу), благо, что сын быстро приспособился все делать одной, что меня особо радует.
И у меня вот вопрос появился: прописали нам на УВЧ ходить, я думаю, а нужно ли, боюсь, что он и минуты не вытерпит, поскольку последнее время стала замечать за ним жуткую боязнь больничных кабинетов и врачей особенно. Может так сростется, под бинтовкой.
10.02.2003 14:47:56,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бедненькие! ВЫздоравливайте! 12.02.2003 01:06:08, Стрекоза
Aya&Samurais
:( Кошмар. Держитесь! Ну угораздило же вас... 10.02.2003 20:30:04, Aya&Samurais
semenovskaya
Ой, ну что ж это вы так! Глубоко сочувствую.
По поводу УВЧ, может и не обязательно.
Просто убыстряет процесс сращивания косточки. Попробуйте еще с кем-то посоветоваться.
10.02.2003 18:00:42, semenovskaya
ой маськи! ну вот как же так?(((((
лечитесь! мы вас жалеем и целуем!
10.02.2003 17:19:49, Царевна Будур
й, бедняги! выздоравливайте! Скоро все срастется! 10.02.2003 17:09:36, кактус
Mary M.
Сочувствую вам! Выздоравливайте! А на процедуры ходите - это ускорит выздоравление! 10.02.2003 16:25:34, Mary M.
солощ
Сочувствую. Поправляйтесь. 10.02.2003 16:07:21, солощ
Businka
Сочувствую. А насчет УВЧ проконсультируйтесь, так ли необходимо. Я бы не стала ходить в п-ку каждый день, да еще в период заболеваний гриппом. 10.02.2003 16:07:16, Businka
Ольга Оводова
Бедный малыш :-( Попробуйте все же ходить, физиокабинет это обычно интересно для деток - все жужжит, пищит, можно часики переворачивать. Поправляйтесь скорее! 10.02.2003 16:02:49, Ольга Оводова
Сочувствую. Но надеюсь время пролетит быстро и снова будете здоровенькие. Я сама в пять лет сломала ключицу тоже можно сказать на ровном месте, умудрилась скатиться с низенького дивана на пол... 10.02.2003 15:48:36, Логинка
Kalina
Юль сочуствую :(((((.. Жаль Семку. 10.02.2003 15:41:32, Kalina
Сочувствуем. Поправляйтесь. Может, если он поймет, что у врача ему ничего больного делать не будут, будет нормально воспринимать? Я бы походила. 10.02.2003 15:15:52, Саф
Штучка®
Юль, и вы с травмой:( Поправляйтесь скорей! Целуй Сёмку! 10.02.2003 14:57:17, Штучка®


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!