Раздел: Подарки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подарок

Помогите, пожалуйста выбрать подарок для девочки на 1 годик, что лучше - большую игрушку, костюмчик или и то и другое, но меньших размеров. У меня мальчик, 2,8, поэтому в девочках не очень разбираюсь, может подарить каляску у куклу или еще рано? Заранее, большое спасибо
05.02.2003 16:16:11,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
гусеничка
кукольный театр, куклы д.б. либо перчаточные, либо напалечные(бибабо). 05.02.2003 23:34:37, гусеничка
роМашка
коляску можно, но небольшую и куклу тоже. у моей несколько кукол (нам 1,2) - к большим не подходит, играет в маленьких и волосатых :))) 05.02.2003 22:50:41, роМашка
N a t a l y
КОЛЯСКА - классный подарок, у нас их 2 (одна примерно в год появилась, другая позже), обе катаем каждый день не переставая :-) 05.02.2003 21:07:10, N a t a l y
Пантерка
КОЛЯСКУ!!!!!!! ой как мы уважаем....... Даже машина в сравнение не идет. В самый раз в годик :) 05.02.2003 20:37:53, Пантерка
fri
Я бы большую машинку подарила - это почти все любят. Мягкими игрушками обычно позже начинают интересоваться. А перед тем как дарить куклу - спросите у мамы, многие боятся кукол в таком возрасте - я боялась маленькая, моя дочка тоже боится. 05.02.2003 19:38:29, fri
Крохотуля
Мы в 1,3 куклами начали интересоваться, коляской - гораздо раньше (месяцев в 10). Наряды тоже очень любит, но игрушки все же большее удовольствие доставляют 05.02.2003 18:07:57, Крохотуля
Любимка
коляска самое то 05.02.2003 17:32:30, Любимка
смотря кому подарок - девочке или маме:))
имхо, костюмчикам в год большинство детей не обрадуется (да и позже не всеми это воспринимается как подарок)
Я б подарила коляску или машинку большую или что-нибудь из развивалок.
05.02.2003 17:06:38, -Smile-
Businka
Мы тоже коляску катать уважаем.
Купите небольшую, которая складывается как трость. И места не занимает и в то же время крупная игрушка.
05.02.2003 17:05:47, Businka
Чтобы девочку обрадовать - костюмчик не подойдет))) Это больше для ее мамы)))
А коляска - да, это вещь))))
Они все любят что-нибудь катать. И коляска будет как раз!!
Кукла - для комплекта нужна конечно. Не пустую же колясу дарить. Но не все девочки любят кукол. Наша(3года) - до сих пор с машинами и пр. механизмами обожает возиться, а кукол - никак не воспринимала до совсем недавнего времени.
И если куклу - то лучше (Вы и сами знаете, наверно) не Барби! Какую-нибудь мягенькую, уютненькую, лялечку хорошую)))
Удачи!
05.02.2003 16:46:28, Белая Река
Коляску это супер. Мою от коляски не оторвать (тоже на годик подарили) На счёт куклы не знаю, ещё не покупали. Ну а костюмчик это маме приятно будет, причём очень :))) 05.02.2003 16:22:53, Nat (Даша 1г)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!