Раздел: Сезонные вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Граждане! Через 3 недели весна начнется,

Граждане! Через 3 недели весна начнется, а это значит:
- не надо будет напяливать кучу одежды на ребенка
- не надо будет напяливать кучу одежда на себя
- не надо одевать противные головные уборы, под которыми беспощадно портится любая прическа (даже прилизанная становится неприлично прилизанной)
- не надо надевать варежки на ребенка, в связи с чем у него появится большая свобода действий
- в начале весны мы отметим наш женский день 8 Марта!!! (и большинство из нас будет одарено мужчинами кучей подарков, а меньшинство не кучей, но тоже получит какой-нибудь скромный подарочек хотя бы в виде поцелуя)
- в середине весны мы отметим Пасху! ММмммммм ням-ням… куличи, яички крашенные… а тот кто постился наконец-то поест мясо! А еще нам простятся все грехи и Жизнь восторжествует над Смертью!
- увеличится световой день и можно будет перед сном угуливать ребенка «до упора» и не боятся темноты
- можно все чаще мечтать о летнем отдыхе (хотя бы на даче)
- появится зелень всякая и мимозы на каждом углу…………..

в общем списочек я написала навскидочку, не задумываясь, его можно продолжать и продолжать до бесконечности. Давайте жить в предвкушении!!! : )))))))))))))))
05.02.2003 10:13:32,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Клякса (Полик, 1.3)
Ох, душу растравила!!! Обожаю апрель - еще не жарко, но уже тепло, все распускается, а зааааапах :) 05.02.2003 21:22:02, Клякса (Полик, 1.3)
Весенний вечернмй запах...только жаль, что настоящая теплая сухая весна до конца апреля не ожидается.. А в марте будет грязь, слякоть и сырость. Но тоже лучше, чем зимние коротенькие денечки. Бум ждать. 05.02.2003 14:51:12, Саф
Утренняя роса
И я весны хочу. Сарафанчик, детю шорты и майку, и гулять до без сознания. Солнышко, цветочки, походы в гости. И просто хорошее настроение. 05.02.2003 13:20:35, Утренняя роса
fri
И не надо будет уговаривать ребенка на улице: "Ну еще 10 минуточек, ну дай маме погулять, ну возьми десятую печенку, только не реви"! И не надо будет надевать на себя зимнюю одежду в которой я чувствую себя не молодой и красивой женщиной, а старой больной курицей (в дорогой шубе тоже!)
И можно будет смотреть на зеленые деревья и травку и речку с рыбками!
И муж не будет ныть, что у него опять уши распухли и болят от мороза!
А Пасха у меня будет на две недели раньше - маца, гефилте фиш и яичный салат, вино и веселая компания, а до этого - уборка-готовка-покупки и уборка-уборка-уборка целые две недели:)

А вообще я во вторник уезжаю в Израиль - и у нас будет уже весна:)
05.02.2003 12:17:29, fri
Лето хачюююю!!!! Натянула сарафанчик, втряхнула детей во что-нибудь лёгенькое, шлепанцы на ноги и вперёд. Утром пару часов и вечерком-теплынь, можно гулять допоздна... Красота! На море будем ходить...Ну вот, заставила людей размечтаться! 05.02.2003 12:16:05, Вещь-в-себе (ex-Korovka)
У меня сын весны не видел уже года четыре:) Потому как она у нас в июне начинается, он в это время уже у бабушки. Смешной случай был, когда его перед первым классом 31 августа домой забрали, вышел из самолета: Мам, а где снег? 05.02.2003 11:55:06, GalaNTka
Genia
А у нас холода были только в декабре. Три дня шёл снег, просто ужас!
А с января на дворе весна. Тепло. Ходим в куртках и без всяких варежек. Даже в парке на каруселях катаемся без варежек. Правда, шапку дитё носит, потому что бывает ветер.
А подснежники расцвели неделю назад.
05.02.2003 11:50:08, Genia
Давайте :))) 05.02.2003 11:45:08, Ручеек
Oazis (почти 9м)
таропитесь, таварисчи, таропитесь...А как же св. ВАлентин??????? А св. Патрик??????? (17 марта) А 23 февраля -день Защитника Отечества, елы-ппалы???????? Ни дня без рпаздника! :))))))))))) 05.02.2003 11:43:47, Oazis (почти 9м)
N a t a l y
А еще у Жени ДР 11 марта, а мне 13 марта исполнится 25 лет (жуть :-) ) :-)
но это так сказать наща локальная добавка...
а пока хоооолоооодно, и весной совсем не пахнет :-(
05.02.2003 10:51:58, N a t a l y
А у нас уже +15! И уже НЕ НАДО напяливать кучу одежды. 05.02.2003 10:47:30, мышка на сервере
а мать-и-мачеха? давно уже, наверное..
и листики :(
05.02.2003 11:26:24, Сантехник Потапов
Не-е-е, до этого мы еще не дошли. У нас еще сугробы лежат, но тепло... 05.02.2003 11:28:09, мышка на сервере
Везет же некоторым! :))) 05.02.2003 10:52:35, Полли
Зок
Помоему у нас в Москве зима приходит не раньше конца апреля. 05.02.2003 10:32:40, Зок
Собственно говоря, я о весне - как о состоянии души! :))) 05.02.2003 10:41:11, Полли
Businka
Нее, это весна в конце апреля приходит... :))) 05.02.2003 10:35:48, Businka
Давайте!! 05.02.2003 10:31:37, Ма-ма


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!