Сегодня четко уловила у дочери после сна. Неприятный, но не ацетона. Причем, он усилися, потому что раньше был еле уловимый.
Я уже договорилась с врачем, но хотелось бы услышать от мам предположения, отчего бывает такой запах. Вероятно, признак заболевания или следствие чеги либо. Я несколько расстроена.
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.




аналогично Вот вчера только от врача. После сна у Арины тоже пахнет изо рта. ПОщупала-поглядела, поспрашивала, сказала , чтотвроде бы пока беспокоиться не стоит.
05.02.2003 08:54:00, Ласточка
Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.